
प्योर ईवी ईप्लूटो 7G मैक्स सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
प्योर ईवी ईप्लूटो 7G मैक्स 2.2 kW बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। प्योर ईवी ईप्लूटो 7G मैक्सको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए लगता है। प्योर ईवी ईप्लूटो 7G मैक्स की कीमत रु 1,17,699 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.1,17,699*
ईएमआई ₹3,542 से शुरू
प्योर ईवी ईप्लूटो 7G मैक्स विनिर्देश
| रेंज | 150-211 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 2.2 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
प्योर ईवी ईप्लूटो 7G मैक्स फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
प्योर ईवी ईप्लूटो 7G मैक्स के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 5 Years or 70,000 किमी |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
प्योर ईवी ईप्लूटो 7G मैक्स ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
प्योर ईवी ईप्लूटो 7G मैक्स विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| निरंतर शक्ति | 1.5 kW (Nominal) |
| मोटर पावर | 2.2 किलोवाट |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| हिल होल्ड | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 672 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 12 Degree |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| इ बी एस | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 5 Inch LED |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 72 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| निरंतर पावर | 1.5 kW (Nominal) |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 3.5 kWh |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैट िक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 150-211 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-90/100-10, Rear :-3.00-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 5 Years or 70,000 किमी |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स