Discontinued on May, 2024
Omega शार्क
Rs.75,600*
2024 में अंतिम रिकॉर्ड की गई कीमत दिल्ली
Latest ओमेगा सेकी मोबिलिटी स्कूटर was launched on February 2026
| शार्क एसटीडी 25 km/घंटे70-95 की.मी./चार्ज4-5 घंटे DISCONTINUED | ₹75,600 |
Explore Similar स्कूटर
टीवीएस OrbiterRs.88,250* से शुरू
बजाज चेतक सी2501Rs.91,399* से शुरू- टेस्ट राइड उपलब्ध
ओला एस1 एक्सRs.84,999* से शुरू - टेस्ट राइड उपलब्ध
ओला एस1 जेडRs.59,999* से शुरू
काइनेटिक ग्रीन ई लूनाRs.69,990* से शुरू
एएमओ इलेक्ट्रिक जौन्टी-3डब्ल्यRs.81,669* से शुरू
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमाRs.83,300* से शुरू
Ampere Magnus GrandRs.89,999* से शुरू
Omega Sharq की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| रेंज | 70-95 की.मी./चार्ज |
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| बैटरी वा रंटी | 3 Years or 40,000 किमी |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर | BLDC |
| ब्रेक्स | Drum |
- DRLs
- Speedometer Digital
- Tripmeter Digital
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 40,000 किमी |
| मोटर वारंटी | 1 Years |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- क्या शामिल है
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
ओमेगा शार्क विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Controller - 12 Tube, R. Absorber - Spring Loaded Dampers, Speed Mode - 2, ICAT Approval |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | 11.5 L |
| चार्जर आउटपुट | 360 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ग्रेडेबिलिटी | 16 |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Controller - 12 Tube, R. Absorber - Spring Loaded Dampers, Speed Mode - 2, ICAT Approval |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | Colored LCD |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 710 mm |
| लंबाई | 1815 mm |
| ऊंचाई | 1015 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 170 mm |
| व्हीलबेस | 1 350 mm |
| अतिरिक्त स्टोरेज | 11.5 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 40,000 किमी |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| मोटर वारंटी | 1 Years |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 70-95 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic 31 mm |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-3.00-10 Rear :-3.00-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 40,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ओमेगा शार्क ब्रोशर
टेक्निकल स्पेसिफिकेशन, फीचर्स, वेरिएंट और उपलब्ध कलर्स के बारे में विस्तृत जानकारी के लिए शार्क ब्रोशर डाउनलोड करें।
ट्रेंडिंग ओमेगा सेकी मोबिलिटी स्कूटर
ओमेगा सेकी मोबिलिटी वेक्स्ट्राRs 99,900* से शुरू

