
ओला रोडस्टर एक्स All Specifications & Features
ओला रोडस्टर एक्स 7 kW Mid Drive Motor Integrated MCU मोटर द्वारा संचालित है। ओला रोडस्टर एक्सको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए लगता है। ओला रोडस्टर एक्स की कीमत रु 88,382 से शुरू होती है और यह 99,999 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह तीन वेरिएंट, 3.5 kWh, 4.5 kWh और 2.5 kWh में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.88,382* Onwards
ईएमआई ₹2,770 से शुरू
ओला रोडस्टर एक्स विनिर्देश
| रे ंज | 196 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 7 kW |
| मोटर प्रकार | Mid Drive Motor Integrated MCU |
| आगे के ब्रेक | ड्रम |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स, Roadster Bikes |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
ओला रोडस्टर एक्स फीचर
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | Bluetooth,WiFi |
| राइडि ंग मोड्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
What’s Included with ओला रोडस्टर एक्स
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 50,000 Km |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
ओला रोडस्टर एक्स App Features
| Charging Station Locater | हाँ |
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
ओला रोडस्टर एक्स विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| मोटर पावर | 7 kW |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | Bluetooth,WiFi |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| Regenerative Braking | हाँ |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| ओटीए | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Modes - Sports | Normal | Eco, 700 mm Seat Length, GPS Connectivity, Smart Park, DIY Mode, Energy Insights, Ride Journal, Predictive Maintenance, Vacation Mode |
| सीट का प्रकार | एकल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Charger Output | 750 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| इंटरनेट कनेक्टिविटी | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| Charging Station Locater | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 15 Degree |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Modes - Sports | Normal | Eco, 700 mm Seat Length, GPS Connectivity, Smart Park, DIY Mode, Energy Insights, Ride Journal, Predictive Maintenance, Vacation Mode |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Bikes, Roadster बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 831 mm |
| लंबाई | 2015 mm |
| ऊंचाई | 1235 mm |
| सैडल हाइट | 777 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 180 mm |
| व्हीलबेस | 1301.9 mm |
| पिलियन सीट्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| डीआरएल्स | हाँ |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-40 Kmph (sec) | 3.1s |
| उच्चतम गति | 118 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | Mid Drive Motor Integrated MCU |
| टोक़ (मोटर) | 58 Nm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 3.5 kWh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 50,000 Km |
| रिवर्स असिस्ट |