
ओला रोडस्टर एक्स+ All Specifications & Features
ओला रोडस्टर एक्स+ 11 kW Mid Drive Motor Integrated MCU मोटर द्वारा संचालित है। ओला रोडस्टर एक्स+को अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए लगता है। ओला रोडस्टर एक्स+ की कीमत रु 1,09,999 से शुरू होती है और यह 1,89,999 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह दो वेर िएंट, 4.5 kWh और 9.1 kWh में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.1,09,999* Onwards
ईएमआई ₹3,413 से शुरू
ओला रोडस्टर एक्स+ विनिर्देश
| रेंज | 252 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 11 kW |
| मोटर प्रकार | Mid Drive Motor Integrated MCU |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स, Roadster Bikes |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
ओला रोडस्टर एक्स+ फीचर
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| मो बाइल कनेक्टिविटी | Bluetooth,WiFi |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
What’s Included with ओला रोडस्टर एक्स+
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 50,000 Km |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
ओला रोडस्टर एक्स+ App Features
| Charging Station Locater | हाँ |
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
ओला रोडस्टर एक्स+ विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| मोटर पावर | 11 kW |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | Bluetooth,WiFi |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| Regenerative Braking | हाँ |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| ओटीए | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Modes - Sports | Normal | Eco, 700 mm Seat Length, GPS Connectivity, Smart Park, DIY Mode, Energy Insights, Ride Journal, Predictive Maintenance, Vacation Mode |
| सीट का प्रकार | एकल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Charger Output | 750 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| इंटरनेट कनेक्टिविटी | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| Charging Station Locater | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 15 Degree |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Modes - Sports | Normal | Eco, 700 mm Seat Length, GPS Connectivity, Smart Park, DIY Mode, Energy Insights, Ride Journal, Predictive Maintenance, Vacation Mode |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
च ेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Bikes, Roadster बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 831 mm |
| लंबाई | 2015 mm |
| ऊंचाई | 1235 mm |
| सैडल हाइट | 777 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 180 mm |
| व्हीलबेस | 1301.9 mm |
| पिलियन सीट्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| डीआरएल्स | हाँ |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-40 Kmph (sec) | 2.7s |
| उच्चतम गति | 125 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | Mid Drive Motor Integrated MCU |
| टोक़ (मोटर) | 58 Nm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 4.5 kWh |
| बैटर ी वारंटी | 3 Years or 50,000 Km |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 252 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | हाँ |
| Charging Time(0-80%) | 4.9 Hrs |
| Charging Network / Battery Swapping Network | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic with a travel of 130 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Twin Shock Adjustable |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-80/100-18, Rear :-110/80-17 |
| पहिये का आकार | Front :-457.2 mm,Rear :-431.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Double Cradle frame w/X Member के लिए High Torsional Rigidity |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 50,000 Km |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Charging Station Locater | हाँ |
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| Touch Screen Display | हाँ |
| Display Size | 4.3 Inch |
| Digital Display Type | एलसीडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइ लेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर