
Ola Roadster All Specifications & Features
Ola Roadster 13 kW मोटर द्वारा संचालित है। Ola Roadsterको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 7.9 Hr लगता है। Ola Roadster की कीमत रु 1,04,999 से शुरू होती है और यह 1,39,999 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह तीन वेरिएंट, 3.5 kWh, 4.5 kWh और 6 kWh में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.1,04,999* Onwards
ईएमआई ₹3,281 से शुरू
Ola Roadster विनिर्देश
| रेंज | 151 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 13 kW |
| चार्जिंग टाइप | 4.6 Hr |
| आगे के ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स, Roadster Bikes, Commuter Bikes |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
Ola Roadster फीचर
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | Bluetooth,WiFi |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
What’s Included with Ola Roadster
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
Ola रोडस्टर App फीचर
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
Ola Roadster विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 13 kW |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | Bluetooth,WiFi |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| संगीत नियंत्रण | हाँ |
| ओटीए | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| Hill Hold | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Modes - Hyper | Sport | Normal | Eco, Krutrim Voice Assistant, Park Assist, Group Navigation, DIY Mode, Tamper Alert |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| इंटरनेट कनेक्टिविटी | हाँ |
| Operating System | MoveO ऐस 5 |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| घड़ी | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Modes - Hyper | Sport | Normal | Eco, Krutrim Voice Assistant, Park Assist, Group Navigation, DIY Mode, Tamper Alert |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 6.8 Inch TFT, Touchscreen |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Bikes, Roadster Bikes, Commuter बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | एलईडी प्रोजेक्टर |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-40 Kmph (sec) | 2.6s |
| उच्चतम गति | 116 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 3.5 kWh |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी 67 |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 151 की.मी./चा र्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | हाँ |
| Charging Network / Battery Swapping Network | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Standa आरडी Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | मोनोशॉक |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स