Ola रोडस्टर
Rs.1,04,999
OnwardsEx-showroom pr आइस inदिल्ली
ईएमआई ₹3,281 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
Ola Roadster प्राइस
भारत में Ola Roadster की कीमत 1,04,999 से शुरू होती है और 1,39,999 तक जाती है। Ola Roadster 3 वेरिएंट में उपलब्ध है
| रोडस्टर 3.5 kWh 116 km/Hr151 की.मी./चार्ज4.6 Hr | ₹1,04,999 | ||
| रोडस्टर 4.5 kWh 126 km/Hr190 की.मी./चार्ज5.9 Hr | ₹1,19,999 | ||
| रोडस्टर 6 kWh 126 km/Hr248 की.मी./चार्ज7.9 Hr | ₹1,39,999 |
Ola रोडस्टर Key Specs & फीचर
| रेंज | 151 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता | 3.5 Kwh |
| उच्चतम गति | 116 km/Hr |
| मोटर पावर | 13 kW |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- Navigation
- ABS Single Channel
- Charging Point
- Mobile Connectivity Bluetooth,WiFi
- Riding Modes
- Traction Control
- Cruise Control
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
| सड़क किनारे सहायता | Yes |
| मोबाइल एप्लिकेशन | Yes |
| Calls & Messaging | Yes |
| Navigation assist | Yes |
| Low battery alert | Yes |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- क्या शामिल है
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
Ola Roadster comparison with similar बाइक्स
Ola Roadster Rs.1,04,999* Onwards 122 रिव्यूज | Rs.1,39,950* Onwards 370 रिव्यूज | Rs.1,29,999* Onwards 52 रिव्यूज | Rs.88,382* Onwards 37 रिव्यूज | Rs.98,382* Onwards 7 रिव्यूज | Rs.1,16,499* Onwards 11 रिव्यूज | Rs.1,29,950* Onwards 22 रिव्यूज | Rs.69,990* Onwards | Rs.1,45,000* Onwards 10 रिव्यूज |
| Riding Range151 की.मी./चार्ज | Riding Range150 की.मी./चार्ज | Riding Range160-200 की.मी./चार्ज | Riding Range196 की.मी./चार्ज | Riding Range252 की.मी./चार्ज | Riding Range140 की.मी./चार्ज | Riding Range80-150 की.मी./चार्ज | Riding Range2-3 की.मी./चार्ज | Riding Range150 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता3.5 Kwh | बैटरी की क्षमता3.24 Kwh | बैटरी की क्षमता3.6 Kwh | बैटरी की क्षमता3.5 Kwh | बैटरी की क्षमता4.5 Kwh | बैटरी की क्षमता3.4 Kwh | बैटरी की क्षमता3.24 Kwh | बैटरी की क्षमता0.36 Kwh | बैटरी की क्षमता5.04 Kwh |
| पावर 13 kW | पावर 4.1 kW | पावर 5 kW | पावर 7 kW | पावर 11 kW | पावर 7.5 kW | पावर 3 kW | पावर 500 W | पावर 6.3 kW |
| चार्जिंग टाइप 4.6 Hr | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप 3-4 Hr | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप 5 Hr | चार्जिंग टाइप 4.5 Hr | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप 6 Hr |
| उच्चतम गति116 km/Hr | उच्चतम गति85 km/Hr | उच्चतम गति80 km/Hr | उच्चतम गति118 km/Hr | उच्चतम गति125 km/Hr | उच्चतम गति95 km/Hr | उच्चतम गति85 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति85 km/Hr |
| Torque Motor- | Torque Motor170 Nm | Torque Motor- | Torque Motor58 Nm | Torque Motor58 Nm | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor39.1 mm | Torque Motor- |
| मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारMid Drive | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारMid Drive Motor Integrated MCU | मोटर प्रकारMid Drive Motor Integrated MCU | मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारMid Drive | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकार- |
| वजन- | वजन115 kg | वजन- | वजन- | वजन- | वजन143 kg | वजन115 kg | वजन22 kg | वजन- |
| Current एलवाई Viewing | रोडस्टर vs आरवी400 | रोडस्टर vs रेंजर | रोडस्टर vs रोडस्टर एक्स | रोडस्टर vs रोडस्टर एक्स+ | रोडस्टर vs Rorr EZ Sigma | रोडस्टर vs आरवी400 बीआरजेड | रोडस्टर vs Dirt.E K3 | रोडस्टर vs वीएस01 |
Ola Roadster वीडियो


Ola रोडस्टर - Iske Liye
a year ago
प्रतिदिन औसत ड्राइविंग30 kms
10 kms200 kms
इलेक्ट्रिसिटी प्राइसRs.8.5
Rs.2/UnitRs.24/Unit
- रनिंग कॉस्टRs. /kms
- प्रतिमाह बचतRs.
रनिंग कॉस्ट के लिए डीजल Rs. /kms
*इलेक्ट्रिक व्हीकल की रनिंग कॉस्ट उसके माइलेज और इलेक्ट्रिसिटी की कॉस्ट के आधार पर तय की जाती है।*इसके अलावा आपको मेंटेनेंस, सर्विस, इक्विपमेंट्स, व्हीकल कॉस्ट, इंश्योरेंस और टैक्स जैसे दूसरे चार्जेज भी देखने होते हैं।
Ola रोडस्टर News & Updates
Ola Roadster कलर्स
Ola Roadster is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
एसटीडी
Ola रोडस्टर Gallery
टेस्ट राइड उपलब्ध
- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

Ola Roadster उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड122 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (122)
- Looks (49)
- कम्फर्ट (28)
- कीमत (28)
- माइलेज (22)
- परफॉरमेंस (21)
- Service (18)
- और...
- नई
- सबसे उपयोगी
- Bike reviewYe bike nhi tufan hai aur iska performance acha hai, mileage aur battery backup bhi aacha hai. Tyres bhi thik hai overall sb to thik hai lekin ye unbelievable hai ki ola ye bhi kr skta tha. Itne kam price me ye bahut affordable price me aaya hai to ise har koi le skta hai aur middle class family ke liye to aur aacha hai. isse ek baar jarur try kre aur test ride bhi bilkul free hai, mast hai dost isse lo .और पढ़ें9 6
- Best bike ever for middle class familyBike Features, Mileage and Safety and comfort. This vehicle is much comfortable compared to other vehicles and the mileage is cost effective and with less cost I am travelling long drives which is much costlier in another mode of vehicles. Excellent ride and comfortable. Cost effective and the digital display and speed it is achieving is great. I can navigate and can get to know about all the notifications which are coming over my phone. Yes, I will recommended this for most of my known persons as it is having best features and cost effective. One of my friend is going to purchase in coming months. This vehicle is most helpful for people from middle class and looking to save money.और पढ़ें5 1
- OLA ROADSTER REVIEWITS A GOOD RIDING EXPERIENCE SINCE I BOUGHT THERE IS NO ISSUES , BUT THE ONLY ISSUE IS SERVICE CENTER , THE SWITCH FROM ICE TO EV IS A GOOD THING BCOZ OF THE COST EFFICIENT IN REDUCE OF FUEL AND RIDING COMFORT IS TOO GOOD AND REAR MONO SUSPENSION IS IMPROVED FROM ROADSTER X+ AND X , THE ROADSTER IS GOOD ENOUGH TO BUY AND CONSIDER UNDER 1.5 PRICE SEGMENT , BCOZ THE OLA S1 PRO 3RD GEN COST ABOVE 1.5 LAKH AND THE ROADSTER LAUNCH PRICE IS 1.05 LAKHऔर पढ़ें6 7
- This bike very good andThis bike very good and features also awesome and great style and big and durable battery pack this bike is great innovation in ola our bike and this bike compit all electric segments bike it's also good and stylish and this bike monoshock suspension is very good and comfortable and suitable for this bikeऔर पढ़ें1 1
- Osm 😍😍😍Very Useful and budget-friendly bike I really love it and the design of this bike is ultimate. I refer my Friends and family to purchase this bike.. and it's also good for long route travel because it's going more than 200 kilometres. Very impressive design and looking very rough and tough.. really love it.😍और पढ़ें2 1
- Review about ola roadstar 6kwVery good bike km range is also good but charging time is very time taking very long hours and speed is all good fastly till 70 it goes very fast and after 70 it increases the very slowly and looks and features and all the things is very good features r also very goof looks also very good overall good bikeऔर पढ़ें2 1
- Bestest bikeI have recently bought for my father and he is very happy for long rout driving actually he works 90 km far from my home so he was previously using bajaj avenger 220 but it costs two much fuel now I have gifted roadster so the cost of running is belongs to nothing in comparison to avenger 220 and the style of bike is very futuesticऔर पढ़ें3 2
- Bike ReviewOla Bike is a very convenient and budget-friendly travel option, especially for short city rides. The service is quick to book through the Ola app, and bikes usually arrive within a few minutes. The fares are much lower compared to auto-rickshaws or cabs, which makes it perfect for daily commuting, college, or office travel.और पढ़ें2 2
- USE OLA SAVE NATUREThe ola bike is good and it's colour and design and giving true range 200+ kms in single charge. And it is suitable for family also with 7 hrs full charging and and suitable for zomato ,Swiggy,rapido ,uber,ola boys it's most useful for them these is the best ola bike I have never these kind of bike in EVऔर पढ़ें1 1
- This Ola Bike Is Best For To All CompanyThis ola Bike Looking best And Colour combination and Bike Design is Best And Mileage is Highest and I Enjoyed Test Drive With This Bike So Bike performance is Smooth and Speed Is Lo to high Really smooth such a Good Quality Bike And value For Many Bike And Best Deals And Feature Of Market Enjoy and Thanksऔर पढ़ें1 1
- Ola Roadster रिव्यूज सभी देखें
Ola Roadster विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 13 kW |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | Bluetooth,WiFi |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| संगीत नियंत्रण | हाँ |
| ओटीए | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| Hill Hold | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Modes - Hyper | Sport | Normal | Eco, Krutrim Voice Assistant, Park Assist, Group Navigation, DIY Mode, Tamper Alert |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| इंटरनेट कनेक्टिविटी | हाँ |
| Operating System | MoveO ऐस 5 |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| घड़ी | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्र ोल | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Modes - Hyper | Sport | Normal | Eco, Krutrim Voice Assistant, Park Assist, Group Navigation, DIY Mode, Tamper Alert |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 6.8 Inch TFT, Touchscreen |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Bikes, Roadster Bikes, Commuter बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | एलईडी प्रोजेक्टर |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-40 Kmph (sec) | 2.6s |
| उच्चतम गति | 116 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 3.5 kWh |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी 67 |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 151 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | हाँ |
| Charging Network / Battery Swapping Network | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Standa आरडी Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | मोनोशॉक |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
बेस्ट इलेक्ट्रिक बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली

