
ओकिनावा ड्यूल 100 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
ओकिनावा ड्यूल 100 2.5 kW बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। ओकिनावा ड्यूल 100को अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 5-6 घंटे लगता है। ओकिनावा ड्यूल 100 की कीमत रु 1,19,085 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.1,19,085* onwards
ईएमआई ₹3,588 से शुरू
ओकिनावा ड्यूल 100 विनिर्देश
| रेंज | 129 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 2.5 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 5-6 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | Electric Scooters, Moped स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
ओकिनावा ड्यूल 100 फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
ओकिनावा ड्यूल 100 के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
ओकिनावा ड्यूल 100 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 2.5 किलोवाट |
| शुरुआत | Remote Start,Push Button Start |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Detachable Battery with Locking mechanism, E-ABS, ARAI/ICAT Approved, Micro- Charger with Auto Cut Function, Brake Lever - Aluminium Alloy |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| ग्रेड ेबिलिटी | 7 degrees |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Detachable Battery with Locking mechanism, E-ABS, ARAI/ICAT Approved, Micro- Charger with Auto Cut Function, Brake Lever - Aluminium Alloy |
| कैरी हुक | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | एलसीडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Scooters, Moped स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 700 mm |
| लंबाई | 1788 mm |
| ऊंचाई | 1120 mm |
| सैडल हाइट | 730 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 205 mm |
| व्हीलबेस | 1290 mm |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |