
ओकाया फास्ट एफ 2एफ सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
ओकाया फास्ट एफ 2एफ 1.3 kW बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। ओकाया फास्ट एफ 2एफको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 3-4 घंटे लगता है। ओकाया फास्ट एफ 2एफ की कीमत रु 79,999 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.79,999*
ईएमआई ₹2,434 से शुरू
ओकाया फास्ट एफ 2एफ विनिर्देश
| रेंज | 90 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 1.3 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 3-4 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
ओकाया फास्ट एफ 2एफ फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| डीआरएल्स | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
ओकाया फास्ट एफ 2एफ के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 5 Years |
ओकाया फास्ट एफ 2एफ ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
ओकाया फास्ट एफ 2एफ विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 1.3 किलोवाट |
| शुरुआत | Remote Start,Push Button Start |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| रीजेनरेटिव ब्रेकिंग | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Drive Modes - Eco | City | Sports |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Drive Modes - Eco | City | Sports |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | डिजिटल |
| हजार्ड वॉर्निंग लाइट्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और स स्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| पिलियन सीट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| स्कूटर स्पीड | high |
| उच्चतम गति | 50 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | एलएफपी |
| बैटरी की क्षमता | 2.19 Kwh |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी 67 |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 90 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Spring Loaded |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-90/90-10,Rear :-90/90-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | Steel Wheels |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 5 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिस्प्ले साइज़ | 3.75 Inch |
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | Segmented LCD |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
फास्ट एफ 2एफ के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें


- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध


Rs.81,669* से शुरू