
ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस 30 kW मोटर द्वारा संचालित है। ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिसको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 6 घंटे लगता है। ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस की कीमत रु 1,18,000 से शुरू होती है और यह 1,71,250 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह दो वेरिएंट, लाइट और एसटीडी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.1,18,000* onwards
ईएमआई ₹3,513 से शुरू
ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस विनिर्देश
| रेंज | 90 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 30 किलोवाट |
| चार्जिंग टाइम | 6 घंटे |
| अधिकतम शक्ति | 4.3 kW |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स, Sports Bikes |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस फीचर
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 30 किलोवाट |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक् त विशेषताएं | Motor Cut-Off Switch, Drive Modes - City | Parking | Sports | Reverse |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Motor Cut-Off Switch, Drive Modes - City | Parking | Sports | Reverse |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Bikes, Sports बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 740 mm |
| लंबाई | 2060 mm |
| ऊंचाई | 1 150 mm |
| सैडल हाइट | 750 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 170 mm |
| व्हीलबेस | 1410 mm |
| टोटल वेट | 150 किलोग्राम |
| भार वहन क्षमता | 170 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 75 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 4.3 kW |
| टोक़ (मोटर) | 64 |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 2.4 kWh |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 90 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Spring Suspension |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-110/70-17 Rear :-140/70-17 |
| पहिये का आकार | Front :-431.8 mm, Rear :-431.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
Last Updated : 18 days ago
इवोकिस के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें




- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध



ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड12 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (12)
- कम्फर्ट (3)
- रफ़्तार (6)
- लुक (6)
- Experience (2)
- परफॉर्मेंस (2)
- सीट (2)
- और...
- नई
- Sporty lookThe look wise is good speed is also average not so high and range is okay but not that much as needed, heavy to balance and handling is not that good but good for those who prioritize looks, it's comfortable but not for long distance travel, as it was electric so it save your money for fuel and all i prefer take a look and find your own experience.और पढ़ें
- This is awesomeThis is awesome look and comfortable to ride. It has 100 above km to go . It has no compromise to buy.
- Great BikePros- 1)Good pick up 2) comfortable ride 3) decent kilometres 4) keyless entry 5) looks stylish and eye-catching design 6) everyone thinks it's superbike Cons 1)Rear seat is height 2) sometime cut-off not retain 3) no parking breakऔर पढ़ें
- View All ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस Reviews
पॉपुलर इलेक्ट्रिक बाइक्स
Rs.1,15,322* से शुरू
Rs.1,07,400* से शुरू
Rs.1,19,546* से शुरू
Rs.1,47,999* से शुरू
Rs.1,18,147* से शुरू
ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस कलर्स
ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ओडिसी इलेक्ट्रिक एवोकिस ब्रोशर
स्पेक्स, फीचर्स और कीमतों की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
लोकप्रिय ओडिसी इलेक्ट्रिक 2 व्हीलर्स
- बाइक
- स्कूटर