Discontinued on Jan, 2024
Numeros Diplos+ With Dual Battery
Rs.1,22,654*
2024 में अंतिम रिकॉर्ड की गई कीमत दिल्ली
Latest न्यूमेरोस मोटर्स स्कूटर was launched on November 2025
| न्यूमेरोस डिप्लोस+ विद ड्यूल बैटरी डीबी 50 km/घंटे150 की.मी./चार्ज2-3 घंटे DISCONTINUED | ₹1,22,654 |
Explore Similar स्कूटर
टीवीएस आईक्यूबRs.1,15,322* से शुरू
टीवीएस OrbiterRs.88,250* से शुरू
बजाज चेतकRs.1,07,400* से शुरू
बजाज चे तक सी2501Rs.91,399* से शुरू
एथर रिज्टाRs.75,999* से शुरू
एथर 450एक्सRs.1,47,999* से शुरू
होंडा एक्टिवा ईRs.1,18,147* से शुरू- टेस्ट राइड उपलब्ध
ओला एस1 प्रोRs.1,16,881* से शुरू
Numeros Diplos+ With Dual Battery की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| रेंज | 150 की.मी./चार्ज |
| कर्ब वजन | 130 kg |
| उच्चतम गति | 50 km/Hr |
| मोटर पावर | 1.8 किलोवाट |
| मोटर | Hub Motor |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- Braking Type Combi Brake System
- Charging Point
- DRLs
- Boot Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
| मोबाइल एप्लिकेशन | Yes |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- क्या शामिल है
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
Numeros Diplos+ With Dual Battery कलर्स
Numeros Diplos+ With Dual Battery is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ब्लैक
न्यूमेरोस डिप्लोस+ विद ड्यूल बैटरी गैलरी
न्यूमेरोस डिप्लोस+ विद ड्यूल बैटरी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1+1 |
| मोटर पावर | 1.8 किलोवाट |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 1100 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 10 Degrees |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Scooters, Moped स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| गाड़ी क ी डिक्की का स्थान | हाँ |
| चौड़ाई | 705 mm |
| लंबाई | 1995 mm |
| ऊंचाई | 1190 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 147 mm |
| व्हीलबेस | 1425 mm |
| कर्ब वजन | 130 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| Removable Battery Weight | 14 + 14 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 180 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 50 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | हब मोटर |
| टोक़ (मोटर) | 108 Nm |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| स्वैपेबल बैटरी | हाँ |


