
एनडीएस इको मोटर्स ई2सी All Specifications & Features
एनडीएस इको मोटर्स ई2सी 2 kW BLDC मोटर द्वारा संचालित है। एनडीएस इको मोटर्स ई2सीको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 4 Hr लगता है। एनडीएस इको मोटर्स ई2सी की कीमत रु 1,09,252 से शुरू होती है और यह 1,55,075 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह तीन वेरिएंट, प्रो, Pro Max और Pro Max+ में उपलब्ध है।
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.1,09,252* Onwards
ईएमआई ₹3,298 से शुरू
एनडीएस इको मोटर्स ई2सी विनिर्देश
| रेंज | 110 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 2 kW |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइप | 2 Hr |
| अधिकतम शक्ति | 3.9 kW |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
एनडीएस इको मोटर्स ई2सी फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
एनडीएस इको मोटर्स ई2सी App Features
| Low battery alert | हाँ |
एनडीएस इको मोटर्स ई2सी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 2 kW |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| Regenerative Braking | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Modes - Eco | City | Power |
| सीट का प्रकार | एकल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Underseat storage | हाँ |
| Charger Output | 1000 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Modes - Eco | City | Power |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 7 Inch TFT LCD |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 710 mm |
| लंबाई | 1960 mm |
| ऊंचाई | 1174 mm |
| सैडल हाइट | 800 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 175 mm |
| व्हीलबेस | 1420 mm |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | एलईडी प्रोजेक्टर |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| Scooter Speed | high |
| 0-40 Kmph (sec) | 4एस |
| उच्चतम गति | 68 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| अधिकतम शक्ति | 3.9 kW |
| टोक़ (मोटर) | 120 Nm |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 2.3 Kwh |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 110 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Twin telescopic |
| पीछे का सस्पेंशन | Twin shock absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-100/80-12 Rear :-110/80-12 |
| पहिये का आकार | Front :-304.8 mm,Rear :-304.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Oblong tube |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
ई2सी के विकल्पों की तुलना करें







- टेस्ट राइड उपलब्ध

पॉपुलर इलेक्ट्रिक स्कूटर्स
Rs.1,11,422* Onwards
Rs.1,07,400* Onwards
Rs.1,47,999* Onwards
Rs.1,19,546* Onwards
Rs.1,18,147* Onwards
एनडीएस इको मोटर्स ई2सी कलर्स
एनडीएस इको मोटर्स ई2सी is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
एनडीएस इको मोटर्स ई2सी Brochure
brochure for detailed information of specs, features & prices. डाउनलोड
लोकप्रिय NDS Eco Motors 2 व्हीलर्स
NDS Eco Motors एसक्यूडीRs 1,19,863* Onwards
NDS Eco Motors ई2सीRs 1,09,252* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है