
मोटोवोल्ट हम All Specifications & Features
मोटोवोल्ट हम BLDC मोटर द्वारा संचालित है। मोटोवोल्ट हमको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 3-4 Hr लगता है। मोटोवोल्ट हम की कीमत रु 33,499 से शुरू होती है और यह 44,999 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह आठ वेरिएंट, Standard - Normal Range, Standard - Mid Range, Smart Plus - Normal Range, Standard - Long Range, Smart Plus - Mid Range, Standard - Long Range Fast Charge, Smart Plus - Long Range और Smart Plus - Long Range Fast Charge में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.33,499* Onwards
ईएमआई ₹1,044 से शुरू
मोटोवोल्ट हम विनिर्देश
| रेंज | 45 की.मी./चार्ज |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइप | 3-4 Hr |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
मोटोवोल्ट हम फीचर
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| कर्ब वजन | 27 kg |
What’s Included with मोटोवोल्ट हम
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
मोटोवोल्ट हम विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| Paddle | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ग्रेडेबिलिटी | 7° |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 645 mm |
| लंबाई | 1850 mm |
| ऊंचाई | 1010 mm |
| कर्ब वजन | 27 kg |
| भार वहन क्षमता | 120 kg |
| Removable Battery Weight | 4.8 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टा यर्स और ब्रेक
| Front Tyre Pressure (Rider) | 30 psi |
| Rear Tyre Pressure (Rider) | 60 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| टॉर्क (व्हील) | 40 Nm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 0. 21 Kwh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| Swappable Battery | हाँ |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 45 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Spring operated |
| पीछे का सस्पेंशन | Hydraulic coil spring |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-2.10-26, Rear :- 2.10-26 |
| पहिय े का आकार | Front :-660.4 mm,Rear :-660.4 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Steel ( यूनीक Rib Cage Design) |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
Hum के विकल्पों की तुलना करें
Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of मोटोवोल्ट हम
पर बेस्ड1 य ूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (1)
- कम्फर्ट (1)
- Seat (1)
- Looks (1)
- पावर (1)
- कीमत (1)
- परफॉरमेंस (1)
- और...
- नई
- Awesome productBattery Life: Look for long-range capabilities to avoid frequent recharging.Motor Power: Higher wattage motors provide better performance and speed.Build Quality: A sturdy frame and reliable components contribute to a better riding experience.Comfort: Features like adjustable seats and handlebars enhance comfort.Price: Balance between cost and features to ensure good value for money.और पढ़ें1
- View All मोटोवोल्ट हम Reviews
पॉपुलर इलेक्ट्रिक बाइकें
Rs.1,11,422* Onwards
Rs.1,07,400* Onwards
Rs.1,47,999* Onwards
Rs.1,19,546* Onwards
Rs.1,18,147* Onwards
मोटोवोल्ट हम कलर्स
मोटोवोल्ट हम is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय मोटोवोल्ट 2 व्हीलर्स
मोटोवोल्ट एम 7Rs 74,999* Onwards
मोटोवोल्ट MVS7Rs 59,999* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है