
मोटो गुज्जी स्पोर्ट्स 8वी सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.18,45,000* onwards
Moto Guzzi Sports 8V विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 14 Kmpl |
| विस्थापन | 1151 cc |
| इंजन के प्रकार | 90° V Twin, SOHC, 4 Valves Per Cylinder, 4 Stroke, Air Oil Cooled |
| अधिकतम शक्ति | 103.3 bhp @ 7500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 105 Nm @ 6750 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 23 Ltrs |
| बॉडी टाइप | Sports Bikes, Super बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
मोटो गुज्जी स्पोर्ट्स 8वी फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 253 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 23 Ltrs |
मोटो गु ज्जी स्पोर्ट्स 8वी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 90° V Twin, SOHC, 4 Valves Per Cylinder, 4 Stroke, Air Oil Cooled |
| विस्थापन | 1151 cc |
| अधिकतम टोर्क | 105 Nm @ 6750 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Dry Single-Plate Clutch |
| इग्निशन | Digital Electonic |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 95 mm |
| स्ट्रोक | 81 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | NA |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एन ालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | एनालॉग |
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 14 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Sports Bikes, Super बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |