मारुथिसन एमएस 3.0
Rs.1,48,528
OnwardsEx-showroom pr आइस inदिल्ली
ईएमआई ₹4,446 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
मारुथिसन एमएस 3.0 प्राइस
भारत में मारुथिसन एमएस 3.0 की कीमत 1,48,528 से शुरू होती है और 1,58,275 तक जाती है। मारुथिसन एमएस 3.0 2 वेरिएंट में उपलब्ध है
| एमएस 3.0 60 V, 30 Ah 60 km/Hr140-160 की.मी./चार्ज | ₹1,48,528 | ||
| एमएस 3.0 72 V, 30 Ah 60 km/Hr140-160 की.मी./चार्ज | ₹1,58,275 |
मारुथिसन एमएस 3.0 के प्रमुख स्पेसिफिकेशन
| रेंज | 140-160 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता | 1.8 Kwh |
| कर्ब वजन | 239 kg |
| उच्चतम गति | 60 km/Hr |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- ABS Single Channel
- Charging Point
- Keyless Ignition
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
मारुथिसन एमएस 3.0 comparison with similar स्कूटर
मारुथिसन एमएस 3.0 Rs.1,48,528* Onwards 1 रिव्यूज | Rs.1,11,422* Onwards 483 रिव्यूज | Rs.1,61,984* Onwards 28 रिव्यूज | Rs.1,07,400* Onwards 140 रिव्यूज | Rs.1,47,999* Onwards 74 रिव्यूज | Rs.75,999* Onwards 82 रिव्यूज | Rs.1,18,147* Onwards 95 रिव्यूज | Rs.1,16,881* Onwards 69 रिव्यूज | Rs.1,69,999* Onwards 1 रिव्यूज |
| Riding Range140-160 की.मी./चार्ज | Riding Range94 की.मी./चार्ज | Riding Range212 की.मी./चार्ज | Riding Range127 की.मी./चार्ज | Riding Range126 की.मी./चार्ज | Riding Range123 की.मी./चार्ज | Riding Range102 की.मी./चार्ज | Riding Range176 की.मी./चार्ज | Riding Range236 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता1.8 Kwh | बैटरी की क्षमता2.2 Kwh | बैटरी की क्षमता5.3 Kwh | बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्षमता2.9 Kwh | बैटरी की क्षमता2.9 Kwh | बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्ष मता4.5 Kwh |
| पावर - | पावर 4.4 किलोवाट | पावर 4.4 किलोवाट | पावर - | पावर 6.4 किलोवाट | पावर 4.3 किलोवाट | पावर 6 किलोवाट | पावर 11 किलोवाट | पावर 6.4 किलोवाट |
| चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम5 घंटे | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम4.3 घंटे | चार्जिंग टाइम8.3 घंटे | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम- | चा र्जिंग टाइम- |
| उच्चतम गति60 km/Hr | उच्चतम गति75 km/Hr | उच्चतम गति82 km/Hr | उच्चतम गति63 km/Hr | उच्चतम गति90 km/Hr | उच्चतम गति80 km/Hr | उच्चतम गति80 km/Hr | उच्चतम गति117 km/Hr | उच्चतम गति90 km/Hr |
| Torque Motor- | Torque Motor140 Nm | Torque Motor140 Nm | Torque Motor- | Torque Motor26 Nm | Torque Motor22 Nm | Torque Motor22 Nm | Torque Motor- | Torque Motor- |
| मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारPMSM | मोटर प्रकारPMSM | मोटर प्रकारPMSM | मोटर प्रकारMid Drive IPM | मोटर प्रकारPMSM |
| वजन239 kg | वजन110 kg | वजन132 kg | वजन- | वजन108 kg | वजन125 kg | वजन118 kg | वजन109 kg | वजन126 kg |
| Current एलवाई Viewing | एमएस 3.0 vs आईक्यूब | एमएस 3.0 vs आईक्यूब एसटी | एमएस 3.0 vs चेतक | एमएस 3.0 vs 450 एक्स | एमएस 3.0 vs रिज्टा | एमएस 3.0 vs एक्टिवा ई | एमएस 3.0 vs एस 1प्रो | एमएस 3.0 vs वन |
प्रतिदिन औसत ड्राइविंग30 kms
10 kms200 kms
इलेक्ट्रिसिटी प्राइसRs.8.5
Rs.2/UnitRs.24/Unit
- रनिंग कॉस्टRs. /kms
- प्रतिमाह बचतRs.
रनिंग कॉस्ट के लिए डीजल Rs. /kms
*इलेक्ट्रिक व्हीकल की रनिंग कॉस्ट उसके माइलेज और इलेक्ट्रि सिटी की कॉस्ट के आधार पर तय की जाती है।*इसके अलावा आपको मेंटेनेंस, सर्विस, इक्विपमेंट्स, व्हीकल कॉस्ट, इंश्योरेंस और टैक्स जैसे दूसरे चार्जेज भी देखने होते हैं।
मारुथिसन एमएस 3.0 कलर्स
मारुथिसन एमएस 3.0 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ब्लैक
Cyan
पर्पल
ऑरेंज
Pink
मारुथिसन एमएस 3.0 गैलरी
टेस्ट राइड उपलब्ध
- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

मारुथिसन एमएस 3.0 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (1)
- रफ़्तार (1)
- Rear (1)
- कीमत (1)
- कलर (1)
- पावर (1)
- नई
- Overall a good e scooterMaruthisan MS 3.0 approximate price is around 1.5 lakh. A single charge has a range of 140 km. The speed at which this can be carried is 60 kmph. Equipped with both front and rear disc brakes, it would have a powerful stopping. These are available in five colors namely ; Purple, Pink, Orange, Cyan and Black.और पढ़ें
- View All मारुथिसन एमएस 3.0 Reviews
मारुथिसन एमएस 3.0 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| शुरुआत | Remote Start,Push Button Start |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| कैरी हुक | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| लंबाई | 1835 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 185 mm |
| कर्ब वजन | 239 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| स्कूटर स्पीड | high |
| उच्चतम गति | 60 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी की क्षमता | 1.8 Kwh |
| स्वैपेबल बैटरी | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमै टिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 140-160 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Adjustable |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | सिंग ल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-3.00-10, Rear :-120/70-12 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear 304.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
बेस्ट इलेक्ट्रिक स्कूटर
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
Did you find thi ऐस information helpful?
ईएमआई कैलकुलेट करें
आपकी मासिक ईएमआई
₹4,446Edit EMI
9.7% ब्याज पर 36 महीनों के लिए गणना की गई
मारुथिसन एमएस 3.0 ब्रोशर
टेक्निकल स्पेसिफिकेशन, फीचर्स, वेरिएंट और उपलब्ध कलर्स के बारे में विस्तृत जानकारी के लिए एमएस 3.0 ब्रोशर डाउनलोड करें।
मारुथिसन एमएस 3.0 भारत में कीमत
- Nearby
- लोकप्रिय
| सिटी | शुरुआती ऑन-रोड कीमत |
|---|---|
| साहिबाबाद | Rs.1,53,358* |
| गाज़ियाबाद | Rs.1,53,358* |
| नई दिल्ली | Rs.1,53,358* |
| नोएडा | Rs.1,53,358* |
| Muradnagar | Rs.1,53,358* |
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

