
Mahindra Kine विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 55 Kmpl |
| विस्थापन | 71.5 cc |
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 2 Stroke स्पार्क इग्निशन |
| अधिकतम शक्ति | 3.8 bhp @ 5500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 5.0 Nm @ 4500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 4 Ltrs |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
महिंद्रा काईन फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 82 kgs |
| फ्यूल टैंक | 4 Ltrs |
महिंद्रा काईन विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 2 Stroke स्पार्क इग्निशन |
| विस्थापन | 71.5 cc |
| अधिकतम टोर्क | 5.0 Nm @ 4500 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| क्लच | ऑटोमैटिक |
| इग्निशन | स्पार्क इग्निशन |
| गियर बॉक्स | ऑटोमैटिक |
| बोर | 51 mm |
| स्ट्रोक | 43 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | NA |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| हैंडल टाइप | स्टैंडर्ड |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 55 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 635 mm |
| लंबाई | 1765 mm |
| ऊंचाई | 1060 mm |
| ईंधन क्षमता | 4 Ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 1 Ltrs |
| सैडल हाइट | 760 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 120 mm |
| व्हीलबेस | 1225 mm |
| कर्ब वजन | 82 kgs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | 35W/35W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 60 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 3.8 bhp @ 5500 rpm |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-3.00 - 10" 4PR, Rear :-3.00 - 10" 4PR |
| पहिये का आकार | Front :-10 inch, Rear :-10 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | ट्यूबलर |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
काइन के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.44,990* से शुरू
Rs.24,499* से शुरू
Rs.34,999* से शुरू
Rs.35,280* से शुरू
Rs.36,960* से शुरू
Rs.26,499* से शुरू
Rs.41,222* से शुरू
Rs.46,999* से शुरू
महिंद्रा काईन का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (1)
- माइलेज (1)
- रफ़्तार (1)
- नई
- A low maintainence and a good scooty!I am harsimrat singh from delhi i own a mahindra kine from last 7 monthsi am happy with this scooty Its top meter speed is 80kmhr and i drove it upto 76kmhr Its is a very good scooty but the 2t oil problem i hate nd it is giving me mileage up 31kmliterbut it is a good and tuff scooty and also good for stuntingPऔर पढ़ें
- View All महिंद्रा काईन Reviews
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है