
महिंद्रा ड्यूरो विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 45 केएमपीएल |
| विस्थापन | 125 सीसी |
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke Engine |
| अधिकतम शक्ति | 8.0 bhp @ 7500 आरपीएम |
| अधिकतम टोर्क | 9.0 एनएम @ 5500 आरपीएम |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 6 लीटरtrs |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
महिंद्रा ड्यूरो फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| कर्ब वजन | 105 kg |
| फ्यूल टैंक | 6 Ltrs |
| Seat Height | 770 mm |
महिंद्रा ड्यूरो विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke Engine |
| विस्थापन | 125 सीसी |
| अधिकतम टोर्क | 9.0 एनएम @ 5500 आरपीएम |
| गियर बॉक्स | ऑटोमैटिक |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 45 केएमपीएल |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 740 मिमी |
| लंबाई | 1819 मिमी |
| ऊंचाई | 1076 मिमी |
| ईंधन क्षमता | 6 लीटरtrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 1 लीटरtr |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 140 मिमी |
| व्हीलबेस | 1290 मिमी |
| कर्ब वजन | 105 किलोग्राम |
| Seat height | 770 मिमी |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 8.0 bhp @ 7500 आरपीएम |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
आधार
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | फ्रंट :-3.5" X 10" रियर :-3.5" X 10" |
| पहिये का आकार | CAST |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
ड्यूरो के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.45,350* से शुरू