
लोहिया ओमा स्टार एलए All Specifications & Features
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.41,444*
Lohia Oma Star La विनिर्देश
| रेंज | 60 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइप | 6-8 Hr |
| आगे के ब्रेक | ड्रम |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
लोहिया ओमा स्टार एलए फीचर
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| Fuel gauge | नहीं |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
What’s Included with लोहिया ओमा स्टार एलए
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| Vehicle Warranty | 1 साल or 12,000 Km |
लोहिया ओमा स्टार एलए App Features
| Low battery alert | हाँ |
लोहिया ओमा स्टार एलए विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 650 mm |
| लंबाई | 1800 mm |
| ऊंचाई | 1030 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| Taillight | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिप ोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 80 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी की क्षमता | 1.48 Kwh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 60 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-3.00-16, Rear :-3.00-16 |
| पहिये का आकार | Front :-406.4 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| Vehicle Warranty | 1 साल or 12,000 Km |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
ओमा स्टार एलए के विकल्पों की तुलना करें
Rs.44,990* Onwards- टेस्ट राइड उपलब्ध
Rs.49,999* Onwards
Rs.34,999* Onwards
Rs.35,280* Onwards
Rs.55,555* Onwards
Rs.50,000* Onwards
Rs.36,960* Onwards
Rs.55,000* Onwards
Lohia Oma Star La कलर्स
Lohia Oma Star La is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.