Discontinued on Oct, 2017
लोहिया जीनियस
Rs.25,495*
2017 में अंतिम रि कॉर्ड की गई कीमत दिल्ली
Latest लोहिया स्कूटर was launched on February 2016
| जीनियस ई बाइक 25 km/घंटे6-8 घंटे DISCONTINUED | ₹25,495 |
Explore Similar स्कूटर
ग्रीन उड़ानRs.24,499* से शुरू
ग्रीन सनीRs.26,499* से शुरू
कोमाकी एक्सआर1Rs.29,999* से शुरू
Lohia Genius की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| बैटरी की क्षमता | 0.96 Kwh |
| कर्ब वजन | NA |
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर | BLDC |
| ब्रेक्स | Drum |
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
लोहिया जीनियस विनिर्देश
इंजन औ र ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | NA |
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| गियर बॉक्स | ऑटोमैटिक |
| बोर | NA |
| स्ट्रोक | NA |
| कम्प्रेशन रेश्यो | NA |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 70 Km/Charge |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 675 mm |
| लंबाई | 1825 mm |
| ऊंचाई | 1020 mm |
| कर्ब वजन | NA |
| भार वहन क्षमता | 2 Persons |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| पीक पावर | NA |
| बैटरी की क्षमता | 0.96 Kwh |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-3.00 - 16", Rear :-3.00 - 16" |
| पहिये का आकार | Front :-16 inch, Rear :-16 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ट्रेंडिंग लोहिया स्कूटर
लोहिया ओमा स्टारRs 51,750* से शुरू
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

