
LML Star Euro 150 विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 55 Kmpl |
| विस्थापन | 150 सीसी |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 Stroke |
| अधिकतम शक्ति | 9.38 ± 0.33 bhp @ 8000 ± 200 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 7 Ltrs |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
एलएमएल स्टार यूरो 150 फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 112 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 7 Ltrs |
एलएमएल स्टार यूरो 150 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 Stroke |
| विस्थापन | 150 सीसी |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| क्लच | सेंट्रीफुगल क्लच |
| इग्निशन | CDI Electronic |
| गियर बॉक्स | ऑटोमैटिक |
| बोर | 61 mm |
| स्ट्रोक | 51.9 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.0 ± 0.5:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 55 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 695 mm |
| लंबाई | 1760 mm |
| ऊंचाई | 1110 mm |
| ईंधन क्षमता | 7 Ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 1 Ltrs |
| सैडल हाइट | 820 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| व्हीलबेस | 1260 mm |
| कर्ब वजन | 112 Kgs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 90 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 9.38 ± 0.33 bhp @ 8000 ± 200 rpm |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-3.50 - 10'', Rear :-3.50 - 10'' |
| पहिये का आकार | Front :-10 inch, Rear :-10 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Semi Monocoque Structure Having Pressed Steel Sheet In Front And Tubular Frame In Rear. Covered By Sheet Metal Shell Assembly |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार