
LML Freedom विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 65 Kmpl |
| विस्थापन | 109.15 cc |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, Four Stroke, Air Cooled With Single Overhead Cam And Two Valves |
| अधिकतम शक्ति | 8.5 bhp @ 7750 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 8.5 Nm @ 5000 rpm |
| आगे के ब्रेक | ड्रम |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 12.25 Ltrs |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
एलएमएल फ्रीडम फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 119 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 12.25 Ltrs |
एलएमएल फ्रीडम विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, Four Stroke, Air Cooled With Single Overhead Cam And Two Valves |
| विस्थापन | 109.15 cc |
| अधिकतम टोर्क | 8.5 Nm @ 5000 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| क्लच | Multiplate Oil Bath Type |
| इग्निशन | Digital Microcontroler CDI With Throttle Control Switch |
| गियर बॉक्स | 4 Speed |
| बोर | 53 mm |
| स्ट्रोक | 49.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.0 ± 0.5:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| हैंडल टाइप | स्टैंडर्ड |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 65 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 725 mm |
| लंबाई | 2010 mm |
| ऊंचाई | 1080 mm |
| ईंधन क्षमता | 12.25 Ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 1 Ltr |
| सैडल हाइट | 820 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 165 mm |
| व्हीलबेस | 1235 mm |
| कर्ब वजन | 119 Kgs |
| रिपो र्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | 12 Volt - 35/35 Watt |
| Taillight | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 95 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 8.5 bhp @ 7750 rpm |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-2.75 - 18" 4PR/4P, Rear :-3.00 - 18" 6PR/52P |
| पहिये का आकार | Front :-18 inch, Rear :-18 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Unique T-Control F रमे Tubular Structure |
| टायर प् रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
फ्रीडम के विकल्पों की तुलना करें
Rs.55,500* Onwards
Rs.55,400* Onwards
Rs.58,977* Onwards