हीरो लेक्ट्रो वी24
Rs.44,999
एक्स-शोरूम कीमतदिल्ली
ईएमआई ₹1,388 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
हीरो लेक्ट्रो वी24 प्राइस
भारत में हीरो लेक्ट्रो वी24 की कीमत 44,999 से शुरू होती है और तक जाती है। हीरो लेक्ट्रो वी24 1 वेरिएंट में उपलब्ध है
| वी24 एसटीडी 25 km/घंटे32 की.मी./चार्ज3.5 घंटे | ₹44,999 |
हीरो लेक्ट्रो वी24 की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| रेंज | 32 की.मी./चार्ज |
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| मोटर पावर | 230 W |
| मोटर | BLDC |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- Speedometer Digital
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
हीरो लेक्ट्रो वी24 comparison with similar बाइक्स
हीरो लेक्ट्रो वी24 Rs.44,999* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.56,999* से शुरू | Rs.28,999* से शुरू 3 रिव्यूज | Rs.48,999* से शुरू | Rs.49,999* से शुरू 3 रिव्यूज | Rs.54,999* से शुरू | Rs.49,999* से शुरू 3 रिव्यूज | Rs.46,990* से शुरू | Rs.49,999* से शुरू |
| Riding Range32 की.मी./चार्ज | Riding Range75 की.मी./चार्ज | Riding Range45 की.मी./चार्ज | Riding Range- | Riding Range50-60 की.मी./चार्ज | Riding Range55 की.मी./चार्ज | Riding Range70-75 की.मी./चार्ज | Riding Range60 की.मी./चार्ज | Riding Range30-35 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता- | बैटरी की क्षमता0.61 Kwh | बैटरी की क्षमता0.21 Kwh | बैटरी की क्षमता- | बैटरी की क्षमता0.42 Kwh | बैटरी की क्षमता0.37 Kwh | बैटरी की क्षमता0.52 Kwh | बैटरी की क्षमता0.35 Kwh | बैटरी की क्षमता0.47 Kwh |
| पावर 230 W | पावर - | पावर - | पावर 350 W | पावर 250 W | पावर 250 W | पावर 250 W | पावर 250 W | पावर 250 W |
| चार्जिंग टाइम3.5 घंटे | चार्जिंग टाइम5-7 घंटे | चार्जिंग टाइम3-4 घंटे | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम7 घंटे | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम8 घंटे | चार्जिंग टाइम3.5 घंटे | चार्जिंग टाइम5-7 घंटे |
| उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति- | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति- | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr |
| Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- |
| मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारHub Motor | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारHub Motor | मोटर प्रकारHub Motor |
| वजन- | वजन- | वजन23 kg | वजन- | वजन- | वजन- | वजन- | वजन19.2 kg | वजन20 kg |
| वर्तमान में देखे जा रहे | वी24 vs रेंजर | वी24 vs कीवो 24 | वी24 vs अल्फा | वी24 vs विन | वी24 vs विरबाइक वी3 | वी24 vs विन-एक्स | वी24 vs हेइलियो एच 200 | वी24 vs टी-रेक्स प्रो |
हीरो लेक्ट्रो वी24 कलर्स
हीरो लेक्ट्रो वी24 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ब्लू
हीरो लेक् ट्रो वी24 गैलरी
टेस्ट राइड उपलब्ध
- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

हीरो लेक्ट्रो वी24 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (1)
- माइलेज (1)
- Maintenance (1)
- परफॉर्मेंस (1)
- कीमत (1)
- नई
- Great heroNice bike... great mileage ..... performance have Some issues but in this range .. that is good ... if you are searching for that type of bike then that' bike is mostly affected you.... price is not big..in this range you will be applied for this bike....nice .. low maintenance.. lovely...and lastly I said that I love this bike....और पढ़ें
- View All हीरो लेक्ट्रो वी24 Reviews
हीरो लेक्ट्रो वी24 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 230 W |
| गियर बॉक्स | Single Speed |
| पैडल | हाँ |
| मोटर आईपी रेटिंग | IP65 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| प्रदर्शित | एलसीडी डिस्प्ले |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिप ोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| स्वैपेबल बैटरी | हाँ |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | IP65 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 32 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Front Suspension 100mm Travel |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
बेस्ट इलेक्ट्रिक बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ईएमआई कैलकुल ेट करें
आपकी मासिक ईएमआई
₹1,388ईएमआई एडिट करें
9.7% ब्याज पर 36 महीनों के लिए गणना की गई
हीरो लेक्ट्रो वी24 भारत में कीमत
- आस-पास
- लोकप्रिय
| सिटी | शुरुआती ऑन-रोड कीमत |
|---|---|
| साहिबाबाद | Rs.48,181* |
| गाज़ियाबाद | Rs.48,181* |
| नई दिल्ली | Rs.48,181* |
| नोएडा | Rs.48,181* |
| Muradnagar | Rs.48,181* |
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

