
Hero Lectro F2I विनिर्देश
| रेंज | 25 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | V Brake |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
Hero Lectro F2I फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
Hero Lectro F2I के साथ शामिल है
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
Hero Lectro F2I विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| गियर बॉक्स | 7 speed |
| पैडल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Magnetic charging connector, Smart RFID key |
| रिपोर्ट करें स्पेसि फिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Magnetic charging connector, Smart RFID key |
| प्रदर्शित | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | 67 |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 25 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | MlO 100mm Suspension Fork |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | V Brake |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- What’s Included
एफ2आई के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.32,499* से शुरू
Rs.48,999* से शुरू
Rs.28,999* से शुरू
Rs.33,499* से शुरू