
Hero Lectro F1 विनिर्देश
| रेंज | 250 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 3-4 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
हीरो लेक्ट्रो एफ 1 फीचर
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
हीरो लेक्ट्रो एफ 1 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Controller - 250W YES, Sinewave, Throttle Grip - PVC with ON/OFF switch, Black, Head Set - Neco thread less with Safety lock Black, BB Set - Neco- Friction free -Cotter less Cartridge Type, Free Wheel - 7 Speed Shimano, Rear Derailleur - Tourney 7S Shimano, Chain Wheel - Rugged 44Tx170MM Seel Crank, Pedals - Anti-skid Alloy pedals, Shifter - EasyFire Shimano, Saddle - Comfortable Premium Saddle, Brake lever - Alloy 3- finger, Stem - Fixed, Feather light 80 mm Extension, Handle Bar - 680mm Featherlight Alloy, Stand - Chain stay mounted, Side stand, Front Hub - Quick Release imported hub |
| चार्जर आउटपुट | 36V/2A |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| अतिरिक्त फीचर्स | Controller - 250W YES, Sinewave, Throttle Grip - PVC with ON/OFF switch, Black, Head Set - Neco thread less with Safety lock Black, BB Set - Neco- Friction free -Cotter less Cartridge Type, Free Wheel - 7 Speed Shimano, Rear Derailleur - Tourney 7S Shimano, Chain Wheel - Rugged 44Tx170MM Seel Crank, Pedals - Anti-skid Alloy pedals, Shifter - EasyFire Shimano, Saddle - Comfortable Premium Saddle, Brake lever - Alloy 3- finger, Stem - Fixed, Feather light 80 mm Extension, Handle Bar - 680mm Featherlight Alloy, Stand - Chain stay mounted, Side stand, Front Hub - Quick Release imported hub |
| प्रदर्शित | LED Display |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी 67 |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैट िक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 250 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | 80 mm travel suspension |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | 47CM (18.5") Feather Light Al 6061, Deca एलएस Type - Water transfer |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
एफ1 के विकल् पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.33,499* से शुरू