
Hero Lectro C8 विनिर्देश
| रेंज | 30 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 4 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉ डी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
हीरो लेक्ट्रो सी8 फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
हीरो लेक्ट्रो सी8 के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 2 Years |
हीरो लेक्ट्रो सी8 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| गियर बॉक्स | 7 गति |
| पैडल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| प्रदर्शित | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 160 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीस ी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी वारंटी | 2 Years |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | 67 |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 30 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | lock out में Mode Suspension 700C 80mm(Including 20mm preload) travel with Lock |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 2 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
सी8 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.34,999* से शुरू
Rs.36,999* से शुरू
Rs.49,725* से शुरू
Rs.26,999* से शुरू
Rs.40,000* से शुरू
Rs.24,499* से शुरू
Rs.33,499* से शुरू
Rs.49,999* से शुरू
हीरो लेक्ट्रो सी8 का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (1)
- नई
- Overall a good product fromOverall a good product from hero can't expect much because it's a new thing but they are doing great liked the product
- View All हीरो लेक्ट्रो सी8 Reviews
Hero Lectro C8 कलर्स
Hero Lectro C8 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है