
Hero Lectro C5 विनिर्देश
| रेंज | 30 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 4 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | V Brake |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
हीरो लेक्ट्रो सी5 फीचर
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 70 kg |
हीरो लेक्ट्रो सी5 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| पैडल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | 4 different modes- Pedal, Cruise, Pedalec & Throttle |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| अतिरिक्त फीचर्स | 4 different modes- Pedal, Cruise, Pedalec & Throttle |
| प्रदर्शित | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| कर्ब वजन | 70 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 160 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | 67 |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 30 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Steel Rigid aerodynamic ब्लेड प्रकार |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | V Brake |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Alloy (6061) 45 cm (18”) City Commuting bike & comfort Geometry with Internal battery system & Brake Cable Routing |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
सी 5 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.24,999* से शुरू
Rs.28,499* से शुरू
Rs.32,499* से शुरू
Rs.33,499* से शुरू