
केटीएम आरसी 200 All Specifications & Features
केटीएम आरसी 200 में 199.5 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 25 PS @ 10000 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 13.7 L है और यह 35 kmpl का माइलेज देती है| केटीएम आरसी 200 की कीमत Rs 2,14,721 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.2,14,721* Onwards
ईएमआई ₹7,074 से शुरू
केटीएम आरसी 200 विनिर्देश
| माइलेज (City) | 35 kmpl |
| विस्थापन | 199.5 cc |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, Liquid Cooled, DOHC, FI Engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 25 P ऐस @ 10000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 19.2 Nm @ 8000 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13.7 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
केटीएम आरसी 200 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइ ल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
What’s Included with केटीएम आरसी 200
| Vehicle Warranty | 2 Years or 30,000 Km |
केटीएम आरसी 200 App Features
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
केटीएम आरसी 200 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, Liquid Cooled, DOHC, FI Engine |
| विस्थापन | 199.5 cc |
| अधिकतम टोर्क | 19.2 Nm @ 8000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet Multi Disc Clutch, Mechanical एलवाई Actuated |
| इग्निशन | Contactless, Controlled, Ful एलवाई Electronic Ignition System With Digital Ignition Timing Adjustment |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 72 mm |
| स्ट्रोक | 49 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| Gear Shifting Pattern | 1 Down 5 Up |
| Spark Plugs | 1 Per Cylinder |
| Caliper - Front | 4 Piston |
| Caliper - Rear | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Supermoto ABS |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प ्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Supermoto ABS |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| Hazard Warning Lights | हाँ |
| Shift Light | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 35 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 35 केएमपीएल |
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 35 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ईंधन क्षमता | 13.7 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 1.5 L |
| सैडल हाइट | 835 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 158 mm |
| व्हीलबेस | 1341 mm |
| कर्ब वजन | 160 kg |
| पिलियन सीट्स | हाँ |
| Pillion Grab Rail | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| डीआरएल्स | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | हाँ |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 230 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| Front Tyre Pressure (Rider) | 29 psi |
| Front Tyre Pressure (Rider & Pillion) | 29 psi |
| Rear Tyre Pressure (Rider) | 29 psi |
| Rear Tyre Pressure (Rider & Pillion) | 32 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 140 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 25 P ऐस @ 10000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/8AH |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Wp Ape एक्स 43 |
| पीछे का सस्पेंशन | Wp Ape एक्स Monoshock |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/70 - 17, Rear :-150/60 - 17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | स्प्लिट-ट्रेलिस फ्रेम (ट्यूबलर) |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| 1st Service | 1000 Kms/45 दिन |
| 2nd Service | 8500 Kms/150 दिन |
| 3rd Service | 16000 Kms/240 दिन |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| Vehicle Warranty | 2 Years or 30,000 Km |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| Display Size | 5 inch |
| Digital Display Type | एलसीडी |
| No. of Tripmeters | 2 |
| Gear Indicator | हाँ |
| Hazard Warning Indicator | हाँ |
| High Beam Indicator | हाँ |
| इंजन टेम्परेचर संकेतक | हाँ |
| Malfunction Indicator | हाँ |
| Average Speed | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- ट ायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
आरसी 200 के विकल्पों की तुलना करें
Comfort उपयोगकर् ता समीक्षाएं of केटीएम आरसी 200
पर बेस्ड109 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (109)
- कम्फर्ट (26)
- Looks (39)
- परफॉरमेंस (39)
- इंजन (33)
- पावर (27)
- माइलेज (26)
- और...
- नई
- Good bike 🚳Such a wonderful bike I ever had and the 2nd gear pull in wonderful and the look wise mind blowing and comfort is ok .but i barely use on weekend and maintenance is little expensive but when you ride it makes me happy I loved old bike design but it's ok this is also nice and milage is 30 i can't believeऔर पढ़ें
- Very satisfied 👍🏻Got from a ktm showroom nearby. 6 months, running well. Surely locks all eyes on. Feels cool to ride around. Was told that back pain can occur. 5’10, and I’m quite comfortable with the ride so far. Maximum at a stretch 30km I have drove. Felt comfortable. Mileage is the only concern. But overall, when you sit on it and start riding, you’ll feel like a boss. Trust me.और पढ़ें
- RC bike a high performanceRC bike a high performance bike it used for track racing purpose. I having a bs3 bike and its milage also very neat 35 kmph for one liter and its disadvantage was its not suitable for a long ride its not comfortable and its having a raw power engine and i have liked in a bike was sound its very unic .और पढ़ें
- KTM RC 200 REVIEWSuch an wonderful performance and comfort too worth for the price, it's a 200cc engine and comes with 25hp and 39nm tq and also comes with led headlight and led indicator and kick off stand, when ur bike is in stand it won't start only when u release the stand it's get start and they little bit heat issue but it's fine not muchऔर पढ़ें
- Ktm rc 200 reviewAll good mileage is good comfort is good speed is good as compared to other bikes everything is like a new2
- Bike reviewIt is a good bike for performance and has a sporty look with same comfort and it is value for money bike
- I bought a bike inI bought a bike in October 2021 when it was launched. When I ride a bike is very much comfortable for seating. Gear shifting was amazing. Early pickup compares to other 200cc bikes is best . The look is also very good compared to previous editions led lamps and pillion seats. When I drive in rain chain nose is coming that’s the only problem.और पढ़ें
- Good and excellent experienceSupper and every comfort while driving and less millega but nice bike best experience it's top speed 160 e have experienced and it nice
- KTM riders1 KTM ek sports bike hai 2 or dekhne main bhi achha hai 3 KTM riders ko riding sekhata hai 4 KTM ek comfortable bike hai 5 is ka tank design hai
- This bike is really athleticNamaskaar to everyone KTM RC 200 was picked up by me in Bhopal. Looking fantastic, this bike is really athletic. Comfortable to ride, the 199.5cc engine delivers outstanding power and performance. I rode to a local hill station last weekend with several buddies. Both the twisting roads and the highways were easily handled by the bike. The RC 200 was the high point of our amazing vacation. The KTM RC 200 is a terrific choice if you're seeking for a strong and fashionable bike.और पढ़ें1
- View All केटीएम आरसी 200 Reviews
केटीएम आरसी 200 कलर्स
केटीएम आरसी 200 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
केटीएम आरसी 200 Brochure
brochure for detailed information of specs, features & prices. डाउनलोड
लोकप्रिय केटीएम 2 व्हीलर्स
केटीएम ड्यूक 390Rs 3,39,001* Onwards
केटीएम 250 ड्यूकRs 2,17,400* Onwards
केटीएम 200 ड्यूकRs 1,98,055* Onwards
केटीएम 160 ड्यूकRs 1,74,369* Onwards
केटीएम 1390 सुपर ड्यूक आरRs 22,95,800* Onwards
नई बाइक्स केटीएम बाइक्स
केटीएम 390 एडवेंचरRs 3,78,405* Onwards
केटीएम आरसी 160Rs 1,88,936* Onwards
केटीएम 160 ड्यूकRs 1,74,369* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरू म कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है