
केटीएम आरसी 160 All Specifications & Features
केटीएम आरसी 160 में 164.2 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 19 PS @ 9500 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 13.7 L है और यह 36 kmpl का माइलेज देती है| केटीएम आरसी 160 की कीमत Rs 1,88,936 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.1,88,936*
ईएमआई ₹6,230 से शुरू
केटीएम आरसी 160 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 36 kmpl |
| विस्थापन | 164.2 cc |
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke, Single Cylinder, SOHC, Internal Combustion Engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक ्ति | 19 P ऐस @ 9500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 15.5 Nm @ 7500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13.7 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
केटीएम आरसी 160 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| राइडिंग मोड्स | Off-Road, सुपर Moto |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
What’s Included with केटीएम आरसी 160
| Vehicle Warranty | 2 Years or 30,000 Km |
केटीएम आरसी 160 App Features
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
केटीएम आरसी 160 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke, Single Cylinder, SOHC, Internal Combustion Engine |
| विस्थापन | 164.2 cc |
| अधिकतम टोर्क | 15.5 Nm @ 7500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | Electronic Injection |
| क्लच | Slip and Assist Clutch |
| इग्निशन | Inductive |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 66 mm |
| स्ट्रोक | 48 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.97:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| Gear Shifting Pattern | 1 Down 5 Up |
| Spark Plugs | 1 Per Cylinder |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| हैंडल टाइप | Split handle bar |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | Off-Road, सुपर Moto |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित |