
KTM RC 125 (2019-2021) विनिर्देश
| माइलेज (City) | 44.95 kmpl |
| विस्थापन | 124.7 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled, Single Cylinder, 4-Valve, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 14.95 PS @ 9 250 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 12 Nm @ 8000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 10 l |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
केटीएम आरसी 125 (2019-2021) फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर क ी दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 154.2 kg |
| फ्यूल टैंक | 10 l |
केटीएम आरसी 125 (2019-2021) ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
केटीएम आरसी 125 (2019-2021) विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled, Single Cylinder, 4-Valve, DOHC |
| विस्थापन | 124.7 cc |
| अधिकतम टोर्क | 12 Nm @ 8000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet multi-disc clutch, mechanical एलवाई actuated |
| गियर बॉक्स | 6-Speed |
| बोर | 58 mm |
| स्ट्रोक | 47.2 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.8:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 44.95 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 45.87 केएमपीएल |
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 42 केएमपीएल |
| एक्सीलरेशन (0-80 किमी/घंटा) | 10.75s |
| एक्सीलरेशन (0-100 किमी/घंटा) | 18.24s |
| तिमाही मील | 20.30 sec @ 103.07 kmph |
| रोल-ऑन (30-70 किलोमीटर/घंटा) | 7.22s |
| रोल-ऑन (40-80 किलोमीटर/घंटा) | 10.18s |
| ब्रेकिंग (60-0 किमी/घंटा) | 18.75m |
| ब्रेकिंग (80-0 किमी/घंटा) | 35.83m |
| ब्रेकिंग (100-0 किमी प्रति घंटा) | 57.57m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| लंबाई | 1977 mm |
| ईंधन क्षमता | 10 l |
| सैडल हाइट | 835 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 178.5 mm |
| व्हीलबेस | 1341 mm |
| ड्राई वेट | 154.2 kg |
| कर्ब वजन | 154.2 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 230 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |