KTM 390 Adventure[2020-2024]
| 390 एडवेंचर [2020-2024] एसटीडी 180 kmph30 kmpl373 cc DISCONTINUED | ₹3,41,877 | |
| 390 एडवेंचर [2020-2024] With Spoke Wheels 180 kmph30 kmpl373.27 cc DISCONTINUED | ₹3,64,142 |
Explore Similar बाइक्स
रॉयल एनफील्ड हिमालयन 450Rs.3,05,736* Onwards
केटीएम 250 एडवेंचरRs.2,45,984* Onwards
केटीएम 390 एडवेंचरRs.3,78,405* Onwards
केटीएम 390 एडवेंचर एक्सRs.3,43,250* Onwards
कावासाकी वर्सेस एक्स 300Rs.3,49,000* Onwards
ज़ोंटेस 350टीRs.2,75,000* Onwards
ट्रायंफ स्क्रैंबलर 400 एक्ससीRs.2,89,534* Onwards
केटीएम 50 एसएक्सRs.4,75,000* Onwards
KTM 390 Adventure[2020-2024] Key Specs & Features
| इंजन | 373 सीसी |
| पावर | 43.5 पीएस |
| टार्क | 37 एनएम |
| माइलेज | 30 केएमपीएल |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- ABS Dual Channel
- Mobile Connectivity Bluetooth
- Riding Modes Off-Road,Street,Yes
- Traction Control
- Quick Shifter
- Adjustable Windshield
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
प्रो ऐस & Cons
Good Things
- बेहतरीन सेफ्टी इक्विपमेंट्स
- बेहतरीन बिल्ड क्वालिटी
- ऊंचे कद के राइडर्स के लिए भी स्पेशियस और कम्फर्टेबल
Could Be Better
- जटिल ऑफ रोडिंग के लिए उपयुक्त नहीं
- जमीन से सीट की ज्यादा हाइट 5'6'' से कम कद वाले राइडर्स को थोड़ा परेशान कर सकती है।
- इसपर सैडल बैग्स को माउंट करना किसी चुनौती से कम नहीं है।
केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024] News & Updates
KTM 390 Adventure[2020-2024] कलर्स
KTM 390 Adventure[2020-2024] is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ब्लैक
ब्लैक
व्हाइट
केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024] Gallery
केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024] उपयोगकर्ता समीक्षाएं
- सब (80)
- इंजन (31)
- कम्फर्ट (30)
- पावर (26)
- परफॉरमेंस (25)
- Experience (22)
- Seat (18)
- और...
- नई
- Loved riding every km on itamazing bike loved every bit of it feeling smooth while riding great posture very nice touring mods done performance on the highway is great performance on the city is also good. It zips through traffic great breaking performance. Acceleration on the 390 engine is too good no wind noise due to the front shield.और पढ़ें
- The Bike that proved everythingKTM Adventure 390 is a very powerful machines made for those long rides. I took the bike to leh ladakh done around 3500Kms in 7 days the bike didn't even break a sweat throughout the ride.From smooth highways to rocky mountain roads,water crossing ,gravel and high altitude passes the bike handled everything like it was built for the exact trip.और पढ़ें
- Performance kingThe bike performance was ultimate for both street and off road only thing is that mileage is very low around 25-28. Maintenance is not as much that of higher . The initial speed of this monster is ultimate and its handling is very good and you will feel good handling and power while riding in street or offroadऔर पढ़ें
- Feedback in ktm 390Best riding experience and best comfort in bike engine over heat and all most best bike in tha budget in colour very good one of tha best bike in this budget all used this bike milage improve tha bike and track cation control best the bike and long drive useful and trip all most over pack best choose this budgetऔर पढ़ें
- KTM is my owner favourite.KTM is the best car ever. It time is my favourite bike. My group all KTM lover. Ktm is the most expensive bike1
- KTM atv 390Very nice bike with its unique style and it has different varient with height adjusting system. Its sound just awesome i really recommend it...1
- The KTM Adventure 390 hasThe KTM Adventure 390 has been an absolute blast in my experience. It strikes the perfect balance between performance and versatility, whether I'm cruising on highways or tackling off-road trails. The 373cc engine provides plenty of punch, while the lightweight build and long-travel suspension make it surprisingly nimble on rough terrain. I’ve enjoyed the comfortable riding position and the tech features like the TFT display and adjustable ABS, which add extra convenience. It's a fun and capable bike for both beginners and experienced riders, offering great value for money in the adventure segment. Highly recommend it!और पढ़ें1
- KTM 390 Adventure has been greatMy experience with this KTM 390 Adventure has been great, in terms of its service and maintenance which is rarely required in case of this bike, along with the riding performance and experience I got was great. I am very happy, even while coming out the response of the people was very appreciable. This bike will definitely win everyone's heart. This bike attracts me the most. The moment the traffic light turns green, all eyes are on me.और पढ़ें
- I enjoyed every gear, itsI enjoyed every gear, its a beast to explore the adventure, i connected to the bike ,I like the perfect design 👌
- Adventure 390Fantastic all-rounder in the price. Total VFM and reliable bike. Makes you forget all you stress when you twist that throttle.
- View All केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024] Reviews
केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024] विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | सिंगल सिलेंडर, 4-स्ट्रोक, 4 वी डीओएचसी इंजन |
| विस्थापन | 373 cc |
| अधिकतम टोर्क | 37 Nm @ 7000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | PASC Slipper Clutch, Mechanical एलवाई Operated |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 89 mm |
| स्ट्रोक | 60 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.6:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Toothed Footpegs, Turn-by-turn navigation (Optional), |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | डिजिटल |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिप ोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | ऑफ-रोड, स्ट्रीट, हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Toothed Footpegs, Turn-by-turn navigation (Optional), |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | टीएफटी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 30 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Adventure Tourer Bikes, Off Road बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 900 mm |
| लंबाई | 2154 mm |
| ऊंचाई | 1400 mm |
| ईंधन क्षमता | 14.5 L |
| सैडल हाइट | 855 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 200 mm |
| व्हीलबेस | 1430 mm |
| ड्राई वेट | 162 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| LED Taillights | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 230 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 180 kmph |
| रिपोर ्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 43.5 P ऐस @ 9000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | WP Ape एक्स 43 mm Upside Down |
| पीछे का सस्पेंशन | डब्ल्यू पी एपेक्स शॉक अवशोषक |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-100/90-19, Rear :- 130/80-17 |
| पहिये का आकार | Front :-482.6 mm,Rear :-431.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | स्टील ट्रेलिस फ्रेम, पाउडर कोटेड |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024] Latest Updates
प्राइस: केटीएम 390 एडवेंचर की कीमत 3.37 लाख रुपये से शुरू होती है और 3.60 लाख रुपये (एक्स-शोरूम दिल्ली) तक जाती है।
वेरिएंट: केटीएम 390 एडवेंचर दो वेरिएंट स्टैंडर्ड और स्पोक व्हील्स में आती है।
इंजन व ट्रांसमिशन: इस मोटरसाइकिल में 373.27 सीसी का सिंगल सिलेंडर 4-वॉल्व डीओएचसी फ्यूल इंजेक्शन (एफआई) इंजन दिया गया है, जो 43.5 पीएस की पावर और 37 एनएम का टॉर्क जनरेट करता है। इसका कर्ब वेट 177 किलोग्राम है, जबकि इसकी फ्यूल टैंक केपेसिटी 14.5 लीटर है। इस बाइक के साथ दो राइड मोड ऑफ-रोड और स्ट्रीट मिलते हैं।
सस्पेंशन व ब्रेक्स: केटीएम की इस एडवेंचर टूरर बाइक में आगे की तरफ 43 मिलीमीटर डायमीटर वाले डब्ल्यूपी अपैक्स यूएसडी ओपन कार्टिज फोर्क सस्पेंशन (170 मिलीमीटर ट्रेवल के साथ) दिए गए हैं, जबकि पीछे की तरफ पर इसमें 10-स्टेप प्रीलोड एडजस्टेबल डब्ल्यूपी अपैक्स मोनोशॉक सस्पेंशन मिलते हैं। ब्रेकिंग के लिए इसमें फ्रंट व्हील पर रेडियली माउंटेड कैलिपर्स के साथ 320 मिलीमीटर के डिस्क ब्रेक्स दिए गए हैं, जबकि रियर साइड पर इसमें फ्लोटिंग कैलिपर्स के साथ 230 मिलीमीटर के डिस्क ब्रेक्स मिलते हैं।
फीचर: इस मोटरसाइकिल में फुल-स्प्लिट एलईडी हेडलैंप, क्विकशिफ्टर, ऑफ रोड/स्ट्रीट राइडिंग मोड, ट्रेक्शन कंट्रोल, कॉर्नरिंग एबीएस, माय राइड कनेक्टिविटी, राइड बाय वायर, बॉडी ग्राफ़िक्स जैसे फीचर्स दिए गए हैं।
कंपेरिजन: केटीएम 390 एडवेंचर का मुकाबला रॉयल एनफील्ड हिमालयन, कावासाकी निंजा 300, रॉयल एनफील्ड इंटरसेप्टर 650, बीएमडब्ल्यू जी 310 आरआर, कीवे के-लाइट 250वी से है।
केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024] Brochure
ट्रेंडिंग केटीएम बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
- Series
केटीएम ड्यूक 390Rs 3,39,001* Onwards
केटीएम 250 ड्यूकRs 2,17,400* Onwards
केटीएम 200 ड्यूकRs 1,98,055* Onwards
केटीएम 160 ड्यूकRs 1,74,369* Onwards
केटीएम 1390 सुपर ड्यूक आरRs 22,95,800* Onwards
केटीएम 890 एडवेंचर आरRs 15,80,000* Onwards
केटीएम 1290 सुपर एडवेंचर एसRs 22,73,900* Onwards
![केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024] केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024]](https://cdn.bikedekho.com/processedimages/ktm/390-adventure/source/390-adventure6614c726471f0.jpg?imwidth=400&impolicy=resize)
![केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024] Front Left Quarter View केटीएम 390 एडवेंचर [2020-2024] Front Left Quarter View](https://cdn.bikedekho.com/processedimages/ktm/390-adventure/source/390-adventure6614c691a5674.jpg?imwidth=400&impolicy=resize)
