
केटीएम 1290 सुपर एडवेंचर एस सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
केटीएम 1290 सुपर एडवेंचर एस में 1301 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 160.43 PS @ 9000 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 23 L है और यह 17.54 kmpl का माइलेज देती है| केटीएम 1290 सुपर एडवेंचर एस की कीमत Rs 22,73,900 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.22,73,900*
ईएमआई ₹72,552 से शुरू
केटीएम 1290 सुपर एडवेंचर एस विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 17.54 kmpl |
| विस्थापन | 1301 cc |
| इंजन के प्रकार | 2 Cylinder, 4 Stroke, V 75° |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 160.43 P ऐस @ 9000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 138 Nm @ 6500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्ष मता | 23 L |
| बॉडी टाइप | ऑफ रोड बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
केटीएम 1290 सुपर एडवेंचर एस फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| राइडिंग मोड्स | Rain,Off-Road,Sports,Street |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
केटीएम 1290 सुपर एडवेंचर एस के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 50,000 किमी |
केटीएम 1290 सुपर एडवेंचर एस ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
केटीएम 1290 सुपर एडवेंचर एस विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 2 Cylinder, 4 Stroke, V 75° |
| विस्थापन | 1301 cc |
| अधिकतम टोर्क | 138 Nm @ 6500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Pasc Slipper Clutch, Hydraulical एलवाई Operated |
| इग्निशन | Double ignition |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 108 mm |
| स्ट्रोक | 71 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 13.1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 4 Piston |
| कैलिपर - रियर | 2 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Tire Pressure Monitoring System (TPMS), Motorcycle Stability Control (MSC), राइड By Wire |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| हैंडल टाइप | Aluminum, tapered |
| घड़ी | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | Rain,Off-Road,Sports,Street |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Tire Pressure Monitoring System (TPMS), Motorcycle Stability Control (MSC), राइड By Wire |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग लाइट्स | हाँ |
| शिफ् ट लाइट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 17.54 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | ऑफ रोड बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ईंधन क्षमता | 23 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 5 L |
| सैडल हाइट | 869 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 223 mm |
| व्हीलबेस | 1557 mm |
| ड्राई वेट | 220 kg |
| कर्ब वजन | 250 किलोग्राम |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 267 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 35 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 35 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 42 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 42 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 230 kmph |