
Kinetic Nova विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | उपलब्ध नहीं |
| विस्थापन | 134.9 cc |
| इंजन के प्रकार | 4Stroke AirCooled |
| अधिकतम शक्ति | 8.5@6500 BHP@RPM |
| अधिकतम टोर्क | 10.0@4500 Nm@rpm |
| ईंधन क्षमता | 6 litre |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
काइनेटिक Nova फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| कर्ब वजन | 103 kg |
| फ्यूल टैंक | 6 litre |
काइनेटिक Nova विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4Stroke AirCooled |
| विस्थापन | 134.9 cc |
| अधिकतम टोर्क | 10.0@4500 Nm@rpm |
| क्लच | Wet multiplate type |
| इग्निशन | CDI |
| गियर बॉक्स | Continuou ऐस Variomatic |
| बोर | 54.4 mm |
| स्ट्रोक | 57.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 0.375694444444445 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | उपलब्ध नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 740 mm |
| लंबाई | 1819 mm |
| ऊंचाई | 1076 mm |
| ईंधन क्षमता | 6 litre |
| फ्यूल रिज़र्व | उपलब्ध नहीं |
| सैडल हाइट | उपलब्ध नहीं |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 150 mm |
| कर्ब वजन | 103 kg |
| टोटल वेट | उपलब्ध नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 8.5@6500 BHP@RPM |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| ए बी एस | नहीं |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Tubular Underbone |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
नोवा के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.44,550* से शुरू
Rs.44,990* से शुरू
Rs.34,999* से शुरू
Rs.35,280* से शुरू
Rs.50,000* से शुरू