
कावासाकी वर्सेस एक्स 300 बीएस4 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.4,69,000*
Kawasaki Versys X 300 BS4 विनिर्देश
| माइलेज (City) | 29.86 kmpl |
| विस्थापन | 296 cc |
| इंजन के प्रकार | Parallel Twin, 4-stroke, 8-Valves, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 40 P ऐस @ 11500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 25.7 Nm @ 10000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 17 L |
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
कावासाकी वर्सेस एक्स 300 बीएस4 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 184 kg |
| फ्यूल टैंक | 17 L |
कावासाकी वर ्सेस एक्स 300 बीएस4 ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
कावासाकी वर्सेस एक्स 300 बीएस4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Parallel Twin, 4-stroke, 8-Valves, DOHC |
| विस्थापन | 296 cc |
| अधिकतम टोर्क | 25.7 Nm @ 10000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Assist and Slipper Clutch |
| इग्निशन | डिजिटल |
| गियर बॉक्स | 6-Speed |
| बोर | 62 mm |
| स्ट्रोक | 49 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.6:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | हीट Management Technology |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | डिजिटल |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| अतिरिक्त फीचर्स |