
Kawasaki Versys 1000 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 10 kmpl |
| विस्थापन | 1043 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 4-stroke In-Line Four |
| नंबर ऑफ स िलिंडर्स | 4 |
| अधिकतम शक्ति | 120 P ऐस @ 9000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 102 Nm @ 7500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 21 L |
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
कावासाकी वर्सेस 1000 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
कावासाकी वर्सेस 1000 App Features
| Low battery alert | हाँ |
कावासाकी वर्सेस 1000 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 4-stroke In-Line Four |
| विस्थापन | 1043 cc |
| अधिकतम टोर्क | 102 Nm @ 7500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | स्लिपर क्लच |
| इग्निशन | डिजिटल |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 77 mm |
| स्ट्रोक | 56 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल |