
कावासाकी वर्सेस 1000 बीएस4 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.10,89,000*
Kawasaki Versys 1000 BS4 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 13 kmpl |
| विस्थापन | 1043 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled, Inline 4 Cylinder, 16 Valves, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| अधिकतम शक्ति | 120 P ऐस @ 9000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 102 Nm @ 7500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 21 लीटर |
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
कावासाकी वर्सेस 1000 बीएस4 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
कावासाकी वर्सेस 1000 बीएस4 ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
कावासाकी वर्सेस 1000 बीएस4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled, Inline 4 Cylinder, 16 Valves, DOHC |
| विस्थापन | 1043 cc |
| अधिकतम टोर्क | 102 Nm @ 7500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | स्लिपर क्ल च |
| इग्निशन | डिजिटल |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 77 mm |
| स्ट्रोक | 56 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | KTRC (Kawasaki Traction Control), KCMF (Kawasaki Cornering Management Function), KIB ऐस (Kawasaki Intelligent anti-lock Brake System) |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | KTRC (Kawasaki Traction Control), KCMF (Kawasaki Cornering Management Function), KIB ऐस (Kawasaki Intelligent anti-lock Brake System) |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 13 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | ए डवेंचर टूरर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 895 mm |
| लंबाई | 2270 mm |
| ऊंचाई | 1400 mm |
| ईंधन क्षमता | 21 लीटर |
| सैडल हाइट | 840 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 150 mm |
| व्हीलबेस | 1520 mm |
| कर्ब वजन | 255 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लै ंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 310 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 250 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 120 P ऐस @ 9000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स ्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | ø43 mm Inverted Fork with Rebound Damping (Right-Side) and Spring Preload Adjustability |
| पीछे का सस्पेंशन | Horizontal Back-Link, Gas-Charge, with Rebound Damping and Remote Spring Preload Adjustability |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-ZR17, Rear :-180/55-ZR17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रे म | Twin-Tube, Aluminium |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
कावासाकी वर्सेस 1000 बीएस4 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.14,40,000* से शुरू
Rs.8,63,000* से शुरू
Rs.11,00,763* से शुरू
Rs.9,45,000* से शुरू
Rs.11,80,509* से शुरू
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
लोकप्रिय कावासाकी 2 व्हीलर्स
कावासाकी निंजा जेडएक्स-10आरRs 20,79,000* से शुरू
कावासाकी जेड900Rs 9,99,000* से शुरू
कावासाकी निंजा 300Rs 3,17,000* से शुरू
कावासाकी निंजा जेडएक्स-6आरRs 12,49,000* से शुरू
कावासाकी निंजा 650Rs 7,77,000* से शुरू