
Kawasaki Ninja ZX-14R BS4 विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 12 kmpl |
| विस्थापन | 1441 cc |
| इंजन के प्रकार | In-Line Four, 4-Stroke, 16-Valve, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| अधिकतम शक्ति | 200 P ऐस @ 10000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 158.2 Nm @ 7500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 22 L |
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Sports Tourer बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
कावासाकी निंजा जेडएक्स-14आर बीएस4 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| पावर मोड्स | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
कावासाकी निंजा जेडएक्स-14आर बीएस4 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 30,000 किमी |
कावासाकी निंजा जेडएक्स-14आर बीएस4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | In-Line Four, 4-Stroke, 16-Valve, DOHC |
| विस्थापन | 1441 cc |
| अधिकतम टोर्क | 158.2 Nm @ 7500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| इग्निशन | डिजिटल |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 84 mm |
| स्ट्रोक | 56 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Kawasaki Traction Control (KTRC), Power Mode |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |