
Kawasaki Ninja 650 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
Kawasaki Ninja 650 में 649 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 68 PS @ 8000 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 15 L है और यह 21 kmpl का माइलेज देती ह ै| Kawasaki Ninja 650 की कीमत Rs 7,77,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.7,77,000* onwards
ईएमआई ₹24,232 से शुरू
Kawasaki Ninja 650 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 21 kmpl |
| विस्थापन | 649 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled 4 Stroke Parallel Twin, 8 valves, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 68 P ऐस @ 8000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 64 Nm @ 6 700 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डबल डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 15 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
Kawasaki Ninja 650 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
Kawasaki Ninja 650 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 30,000 किमी |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
Kawasaki Ninja 650 ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
Kawasaki Ninja 650 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled 4 Stroke Parallel Twin, 8 valves, DOHC |
| विस्थापन | 649 cc |
| अधिकतम टोर्क | 64 Nm @ 6 700 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet Multi Disc |
| इग्निशन | Battery And Coil (Transistorised Ignition) |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 83 mm |
| स्ट्रोक | 60 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.8:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 2 Piston |
| कैलिपर - रियर | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | K-ACT (Kawasaki Advanced Coactive-braking Technology) |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | K-ACT (Kawasaki Advanced Coactive-braking Technology) |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| रीयल टाइम माइलेज संकेतक | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| शिफ्ट लाइट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 21 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेस िटी
| चौड़ाई | 740 mm |
| लंबाई | 2115 mm |
| ऊंचाई | 1145 mm |
| ईंधन क्षमता | 15 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 2.3 L |
| सैडल हाइट | 790 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 130 mm |
| व्हीलबेस | 1410 mm |
| ड्राई वेट | 181 kg |
| कर्ब वजन | 196 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 32 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 32 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 36 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 36 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 210 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 68 P ऐस @ 8000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Ø41 mm Telescopic Fork Travel - 125 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Horizontal Back-Link Swingarm Travel - 130 mm |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रे क | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17,Rear :-160/60-17 |
| पहिये का आकार | Front :-431.8 mm, Rear :-431.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Trelli ऐस High Tensile Steel |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| पहली सर्विस | 1000 Kms |
| दूसरी सर्विस | 6000 Kms |
| तीसरी सर्विस | 12000 Kms |
| चौथी सर्विस | 18000 Kms |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 30,000 किमी |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रि पोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | टीएफटी |
| ब्राइटनेस कंट्रोल | हाँ |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| स्टैंड अलार्म | हाँ |
| गियर इंडिकेटर | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| इंजन टेम्परेचर संकेतक | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| औसत गति | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
निंजा 650 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Kawasaki Ninja 650 का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड9 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (9)
- कम्फर्ट (4)
- पावर (4)
- कीमत (3)
- माइलेज (2)
- इंजन (2)
- टॉर्क (2)
- और...
- नई
- It was a good bike,It was a good bike, i got very comfortable ride with it,mileage is not at satisfied but its ok ,maintanance cost is not at good , i can get 160 km/hr very easy, but it’s dangerous,so don’t over ride it ,i can control in every traffic jam easily because it is not at very weight so i can control it very easilyऔर पढ़ें2
- Adequate power + good mileage for a tourerIt could possibly be a good bike for the tourers, especially the ones traveling inter-city or interstate. The bike's comfortable riding position and ergonomic control give the biker the pleasure to be on it while mile-munching on the highways and the bike is equally good on the in-city roads as well. Mileage-wise, the bikes return a comparably better fuel average than similarly priced bikes. But one can also consider the Suzuki GSX S750 for just a tiny buck more. It not only has 2 more cylinders to power itself but it also sports 46PS and a 17Nm surplus of power and torque over the Ninja 650. So the Ninja here is an entry-level adventure tourer where as the S750 is a naked street sports bike that can also be used as a sports tourer but still the Ninja650 will return much better fuel mileage than S750 ever can. Make sure u know what u want before finalizing either of them.और पढ़ें5
- Most Comfortable BikeThis is the most comfortable bike that feels like sitting on the bed, and performance is next level. Its engine pickup is very nice, and it almost takes 5 seconds to touch 100kmph.और पढ़ें7 1
- So You Bought A Ninja Bike, Buckle UpBeen riding street cruisers for 40 years. My Ninja 650 is by far the fastest bike. I ever had. Tons of power, cornering, comfortable to ride, mine came with a trunk and saddlebags, great for travelling and easier to remove. Torque and weight are all awesome. Love this bike.और पढ़ें7
- कावासाकी निंजा 650 रिव्यूज सभी देखें
Kawasaki Ninja 650 कलर्स
Kawasaki Ninja 650 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
Kawasaki Ninja 650 ब्रोशर
स्पेक्स, फीचर्स और कीमतों की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
लोकप्रिय कावासाकी 2 व्हीलर्स
कावासाकी निंजा जेडएक्स-10आरRs 20,79,000* से शुरू
कावासाकी जेड900Rs 9,99,000* से शुरू
कावासाकी निंजा 300Rs 3,17,000* से शुरू
कावासाकी निंजा जेडएक्स-6आरRs 12,49,000* से शुरू
कावासाकी निंजा 650Rs 7,77,000* से शुरू