
Kawasaki Ninja 400 विनिर्देश
| माइलेज (City) | 24.18 kmpl |
| विस्थापन | 399 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 4-stroke Parallel Twin |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 45 P ऐस @ 10000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 37 Nm @ 8000 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 14 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
कावासाकी निंजा 400 फीचर
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 168 kg |
| फ्यूल टैंक | 14 L |
कावासाकी निंजा 400 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 4-stroke Parallel Twin |
| विस्थापन | 399 cc |
| अधिकतम टोर्क | 37 Nm @ 8000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| श ुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| इग्निशन | डिजिटल |
| गियर बॉक्स | 6-Speed, Return |
| बोर | 70 mm |
| स्ट्रोक | 51.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Lubrication - Forced lubrication wet sump, Rake - 24.7°, Trail - 92 mm |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Lubrication - Forced lubrication wet sump, Rake - 24.7°, Trail - 92 mm |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 24.18 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 29.24 केएमपीएल |
| Acceleration (0-80 Kmph) | 3.93s |
| Acceleration (0-100 Kmph) | 5.79s |
| रोल-ऑन (30-70 किलोमीटर/घंटा) | 3.76s |
| रोल-ऑन (40-80 किलोमीटर/घंटा) | 4.46s |
| Braking (60-0 Kmph) | 16.26m |
| Braking (80-0 Kmph) | 28.35m |
| ब्रेकिंग (100-0 किमी प्रति घंटा) | 44.78m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |