
कबीरा केएम3000 मार्क 2 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
कबीरा केएम3000 मार्क 2 5 kW बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। कबीरा केएम3000 मार्क 2को अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 3.2 घंटे लगता है और इसमें दावा किया गया रेंज 120 km/charge है । कबीरा केएम3000 मार्क 2 की कीमत रु 1,49,900 से शुरू होती है और यह 1,70,900 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह दो वेरिएंट, बी और वी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.1,49,900* onwards
ईएमआई ₹4,493 से शुरू
कबीरा केएम3000 मार्क 2 विनिर्देश
| रेंज | 178 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 5 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 3 घंटे |
| अधिकतम शक्ति | 12 kW |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स, Sports Bikes |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
कबीरा केएम3000 मार्क 2 फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
कबीरा केएम3000 मार्क 2 के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| चार्जर वारंटी | 1 साल |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
कबीरा केएम3000 मार्क 2 ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
कबीरा केएम3000 मार्क 2 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बै टरियों की संख्या | 1 |
| निरंतर शक्ति | 12000 W |
| मोटर पावर | 5 किलोवाट |
| रेंज (इको मोड) | 130 km/charge |
| रेंज (सामान्य मोड) | 110 km/charge |
| रेंज (स्पोर्ट मोड) | 80 km/charge |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| मोटर आईपी रेटिंग | आईपी 67 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| रीजेनरेटिव ब्रेकिंग | हाँ |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| ओटीए | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Ridig Modes - Eco | City | Sports | Parking | Reverse, Water Wading Limit - 400 mm, IOT Device, Saree Guard, MULTIPLE HIGH PRECISION TEMPERATURE Sensor, GEN5 THERMAL MANAGEMENT ON MOTOR |
| सीट का प् रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | 13 L |
| चार्जर आउटपुट | 1500 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| इंटरनेट कनेक्टिविटी | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 16 Degree |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Ridig Modes - Eco | City | Sports | Parking | Reverse, Water Wading Limit - 400 mm, IOT Device, Saree Guard, MULTIPLE HIGH PRECISION TEMPERATURE Sensor, GEN5 THERMAL MANAGEMENT ON MOTOR |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 5 Inch, TFT |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एक्स ीलरेशन (0-100 किमी/घंटा) | 9.5s |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Bikes, Sports बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 702 mm |
| लंबाई | 2080 mm |
| ऊंचाई | 1141 mm |
| सैडल हाइट | 815 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 175 mm |
| व्हीलबेस | 1412 mm |
| कर्ब वजन | 152 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | 13 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 230 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-40 किमी/घंटा (sec) | 2.9s |
| 0-100 किमी/घंटा (sec) | 9.5s |
| उच्चतम गति | 120 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| पीक पावर | 12 kW |
| निरंतर पावर | 12000 W |
| टोक़ (मोटर) | 192 Nm |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 4.1 Kwh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| वाटरप्रूफ रे टिंग | आईपी 67 |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| मोटर वारंटी | 1 Years, 10000 km |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 178 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | हाँ |
| चार्जिंग टाइम (0-100%) | 3 Hours |
| चार्जिंग नेटवर्क / बैटरी स्वैपिंग नेटवर्क | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Forks |
| पीछे का सस्पेंशन | मोनोशॉक |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-110/70-17, Rear :-140/60-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | डायमंड स्टील Tube |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| चार्जर वार ंटी | 1 साल |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
केएम3000 मार्क 2 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें






- टेस्ट राइड उपलब्ध


कबीरा केएम3000 मार्क 2 का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड19 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (19)
- कम्फर्ट (6)
- लुक (10)
- माइलेज (5)
- कीमत (4)
- पावर (4)
- परफॉर्मेंस (3)
- और...
- नई
- Precious experienceOsam bike in look and eco-friendly. No need to expend so much on it. Comfortable and give an osam look and personality. If we ride on it everyone will focus on us only. So smooth for riding and comfortable for both girls and boys. Experience is too good with its ride and features. Let's charges and enjoy the ride.और पढ़ें1 1
- Kabira km3000Superb bike very good comfort and looking very stylish highly recommended The Kabira Mobility KM3000 is receiving positive attention for its value, appearance, and comfortable riding experience its affordability The KM3000 comes with multiple riding modes—Eco, City, and Sports—allowing riders to adjust performance based on their needs. Additional features include a digital instrument console with Bluetooth connectivity and keyless ignitionऔर पढ़ें1 1
- Value for moneyGood bike for more usage as it has battery so people love to ride it. Comfortable seat and looks are the best2 1
- Super comfortable with High milageSuper comfortable with High milage mobility km3000 is a real budget friendly class and styles complete combination2
- Future Of EV BikeI have not bought the Kamya 3000 bike yet, but my friend has this bike, which I have experienced by riding it. It was a very comfortable and pleasant ride. Its best features are its looks, battery power, and design.और पढ़ें1
- Value For MoneyIt's a wonderful machine with electric motors with good speed and good comfort and even at an affordable price. It's totally value for money.4 1
- View All कबीरा केएम3000 मार्क 2 Reviews
पॉपुलर इलेक्ट्रिक बाइक्स
Rs.1,15,322* से शुरू
Rs.1,07,400* से शुरू
Rs.1,19,546* से शुरू
Rs.1,47,999* से शुरू
Rs.1,18,147* से शुरू
कबीरा केएम3000 मार्क 2 कलर्स
कबीरा केएम3000 मार्क 2 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
कबीरा केएम3000 मार्क 2 ब्रोशर
स्पेक्स, फीचर्स और कीमतों की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
लोकप्रिय कबीरा मोबिलिटी 2 व्हीलर्स
- बाइक
- स्कूटर
कबीरा मोबिलिटी केएम3000 मार्क 2Rs 1,49,900* से शुरू
कबीरा मोबिलिटी केएम4000 मार्क 2Rs 1,50,900* से शुरू
कबीरा मोबिलिटी हर्म्स 75Rs 74,200* से शुरू
*दिल्ली में एक्स- शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है