
Joy e-bike Gen Next Nanu All Specifications & Features
Joy e-bike Gen Next Nanu 250 W Brushless DC मोटर द्वारा संचालित है। Joy e-bike Gen Next Nanuको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 5-5.5 Hr लगता है। Joy e-bike Gen Next Nanu की कीमत रु 53,999 से शुरू होती है और यह 64,099 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह दो वेरिएंट, E-scooter और Eco में उप लब्ध है।
Shortlist
Rs.53,999* Onwards
ईएमआई ₹1,649 से शुरू
Joy e-bike Gen Next Nanu विनिर्द ेश
| रेंज | 70 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइप | 4 Hr |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
Joy e-bike Gen Next Nanu फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| कर्ब वजन | 70 kg |
Joy e-bike Gen Next Nanu App फीचर
| Low battery alert | हाँ |
Joy e-bike Gen Next Nanu विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Underseat storage | हाँ |
| Charger Output | 6 Amp |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 7° |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 720 mm |
| लंबाई | 1830 mm |
| ऊंचाई | 1115 mm |
| सैडल हाइट | 740 mm |
| कर्ब वजन | 70 kg |
| भार वहन क्षमता | 140 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 1.44 Kwh |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 70 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Fork type |
| पीछे का सस्पेंशन | Dual Adjustable Shock Absorbers |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
जनरल नेक्स्ट नानू के विकल्पों की तुलना करें

- टेस्ट राइड उपलब्ध


- टेस्ट राइड उपलब्ध





Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of Joy e-bike Gen Next Nanu
पर बेस्ड6 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (6)
- कम्फर्ट (2)
- रफ़्तार (2)
- Service (2)
- Suspension (1)
- Parking (1)
- Sensors (1)
- और...
- नई
- Best Electric ScooterI believe this is the best electric scooter in its speed limit segment, offering both comfort and impressive speed.3 1
- Best ScooterBest scooter I have ever seen. If you get better mileage you should use it at around 25-30kmph. Its all features, comfortable and leg space is also good.1
- जॉय ई-बाइक जनरल नेक्स्ट नानू रिव्यूज सभी देखें
पॉपुलर इलेक्ट्रिक स्कूटर्स
Rs.1,11,422* Onwards
Rs.1,07,400* Onwards
Rs.1,47,999* Onwards
Rs.1,19,546* Onwards
Rs.1,18,147* Onwards
Joy e-bike Gen Next Nanu कलर्स
Joy e-bike Gen Next Nanu is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
जॉय ई-बाइक जनरल नेक्स्ट नानू ब्रोशर
brochure for detailed information of specs, features & prices. डाउनलोड
लोकप्रिय जॉय ई-बाइक 2 व्हीलर्स
- स्कूटर
- बाइक
जॉय ई-बाइक जनरल नेक्स्ट नानूRs 53,999* Onwards
जॉय ई-बाइक वुल्फRs 54,999* Onwards
जॉय ई-बाइक मिहोसRs 1,07,619* Onwards
जॉय ई-बाइक जनरल नेक्स्ट नानू प्लसRs 70,099* Onwards
जॉय ई-बाइक वुल्फ प्लसRs 71,099* Onwards
जॉय ई-बाइक बीस्टRs 2,42,000* Onwards
जॉय ई-बाइक थंडरबोल्टRs 2,33,000* Onwards
जॉय ई-बाइक हरिकेनRs 2,33,000* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है