
जॉय ई-बाइक डेल गो All Specifications & Features
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.1,14,500*
Joy e-bike Del Go विनिर्देश
| रेंज | 100 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 1.5 kW |
| मोटर प्रकार | Brushles ऐस DC |
| चार्जिंग टाइप | 4-5 Hr |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
जॉय ई-बाइक डेल गो फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
What’s Included with जॉय ई-बाइक डेल गो
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
जॉय ई-बाइक डेल गो App Features
| Geo-fencing | हाँ |
जॉय ई-बाइक डेल गो विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 1.5 kW |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| जियो फेंसिंग | हाँ |
| रफ ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 720 mm |
| लंबाई | 1950 mm |
| ऊंचाई | 1070 mm |
| सैडल हाइट | 820 mm |
| व्हीलबेस | 1315 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | Brushles ऐस DC |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 2.1 Kwh |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 100 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | हाइड्रोलिक |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Geo-fencing | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
डेल गो के विकल्पों की तुलना करें
Rs.1,11,422* Onwards
Rs.88,250* Onwards
Rs.1,07,400* Onwards
Rs.91,399* Onwards
Rs.1,47,999* Onwards
Rs.75,999* Onwards
Rs.1,18,147* Onwards- टेस्ट राइड उपलब्ध
Rs.1,02,499* Onwards
Joy e-bike Del Go कलर्स
Joy e-bike Del Go is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय जॉय ई-बाइक 2 व्हीलर्स
- स्कूटर
- बाइक
जॉय ई-बाइक जनरल नेक्स्ट नानूRs 53,999* Onwards
जॉय ई-बाइक वुल्फRs 54,999* Onwards
जॉय ई-बाइक मिहोसRs 1,07,619* Onwards