21 Images
1 Colours
जावा 42 Voyager Red Single Channel Spoke
Rs.1,61,275*
*Ex-showroom price in दिल्ली
ईएमआई ₹5,352 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
42 Voyager Red Single Channel Spoke की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 294.72 सीसी |
| पावर | 27.32 पीएस |
| टार्क | 26.84 एनएम |
| माइलेज | 33 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 182 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- ABS Single Channel
- Service Due Indicator
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
स्पेक्स और फीचर्स देखें
जावा 42 Voyager Red Single Channel Spoke Latest Updates
जावा 42 Voyager Red Single Channel Spoke प्राइस : Delhi में जावा 42 Voyager Red Single Channel Spoke की कीमत 1,61,275 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
जावा 42 Voyager Red Single Channel Spoke कलर्स : यह वेरिएंट 1 कलर्स : Voyager Red में उपलब्ध है।
जावा 42 Voyager Red Single Channel Spoke vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप TVS Ronin Base - Lighting Black,जिसकी कीमत 1,47,645 रुपए है, Honda CB350RS DLX, जिसकी प्राइस 2,29,683 रुपए है, और Royal Enfield Meteor 350 Fireball, जिसकी कीमत 2,27,164 रुपए है, चुन सकते हैं।
जावा 42 Voyager Red Single Channel Spoke Price
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,61,275 |
| आर.टी.ओ. | Rs.12,902 |
| बाइक इंश्योरेंस | Rs.11,402 |
| delhi में ऑन-रोड कीमत | Rs.1,85,579 |
Jawa 42 कलर्स
Voyager रेड
Jawa 42 माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए टेस्ट के अनुसार जावा 42 Voyager Red Single Channel Spoke हर स्थिती में 33 केएमपीएल का माइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 33 kmpl |
जावा 42 Voyager Red Single Channel Spoke Specifications
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 Stroke, Liquid Cooled, DOHC |
| विस्थापन | 294.72 cc |
| अधिकतम टोर्क | 26.84 Nm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | असिस्ट एंड स्लिपर क्लच |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 76 mm |
| स्ट्रोक | 65 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 2 Piston |
| कैलिपर - रियर | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 33 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
