
आईवूमी जीत एक्स सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
आईवूमी जीत एक्स 2.5 kW Permanent Magnet Motor मोटर द्वारा संचालित है। आईवूमी जीत एक्सको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 5.45 घंटे लगता है और इसमें दावा किया गया रेंज 130 km/charge है । आईवूमी जीत एक्स की कीमत रु 84,999 से शुरू होती है और यह 1,04,999 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह चार वेरिएंट, एसटीडी, ZE - 2.1 kWh, ZE - 2.5 kWh और ZE - 3 kWh में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.84,999* Onwards
ईएमआई ₹2,570 से शुरू
आईवूमी जीत एक्स विनिर्देश
| रेंज | 100 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 2.5 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | Permanent Magnet Motor |
| चार्जिंग टाइम | 5 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
आईवूमी जीत एक्स फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 96 kg |
आईवूमी जीत एक्स के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| व्हीकल वारंटी | 1 साल or 30,000 किमी |
आईवूमी जीत एक्स विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 2.5 किलोवाट |
| रेंज (इको मोड) | 100 km/charge |
| रेंज (सामान्य मोड) | 90 km/charge |
| रेंज (स्पोर्ट मोड) | 75 km/charge |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| मोटर आईपी रेटिंग | आईपी 67 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Rated Power - 1.8 kW, Riding Modes - Eco | Rider | Speed, Off Board Charger, One Wire Communication Type Controller, Turning Radius - 1856 mm |
| सीट का प्रकार | सि ंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 7 Amp. |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 9° |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Rated Power - 1.8 kW, Riding Modes - Eco | Rider | Speed, Off Board Charger, One Wire Communication Type Controller, Turning Radius - 1856 mm |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 820 mm |
| लंबाई | 1880 mm |
| ऊंचाई | 1200 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 180 mm |
| व्हीलबेस | 1 350 mm |
| कर्ब वजन | 96 kg |
| टोटल वेट | 246 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पे सिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 25 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 30 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| स्कूटर स्पीड | high |
| उच्चतम गति | 70 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | Permanent Magnet Motor |
| टोक़ (मोटर) | 100 Nm |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 2 kWh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 100 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| चार्जिंग टाइम (0-80%) | 4 Hrs |
| चार्जिंग टाइम (0-100%) | 5 Hrs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Adjustable Spring loaded Telescopic |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-90/90-12, Rear :-90/100-10 |
| पहिये का आकार | Front :-304.8 mm,Rear :-254 mm |
| फ्रेम | High Tensile , ERW1 Steel Tube with 35mm Día |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| व्हीकल वारंटी | 1 साल or 30,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज