
इंडियन सुपर चीफ सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
इंडियन सुपर चीफ में 1890 cc वातानुकूलित इं जन दिया गया है जो की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 15.1 L है | इंडियन सुपर चीफ की कीमत Rs 26,94,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.26,94,000*
ईएमआई ₹81,362 से शुरू
इंडियन सुपर चीफ विनिर्देश
| माइलेज (Highway) | 14 kmpl |
| विस्थापन | 1890 cc |
| इंजन के प्रकार | Air-cooled Thunderstroke 116 |
| अधिकतम टोर्क | 156 Nm @ 3300 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 15.1 L |
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
इंडियन सुपर चीफ फीचर
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 335 kg |
| फ्यूल टैंक | 15.1 L |
इंडियन सुपर चीफ विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air-cooled Thunderstroke 116 |
| विस्थापन | 1890 cc |
| अधिकतम टोर्क | 156 Nm @ 3300 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| बोर | 103.2 mm |
| स्ट्रोक | 113 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| हाईवे का माइलेज | 14 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 1080 mm |
| लंबाई | 2286 mm |
| ऊंचाई | 1203 mm |
| ईंधन क्षमता | 15.1 L |
| सैडल हाइट | 665 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 125 mm |
| व्हीलबेस | 1626 mm |
| ड्राई वेट | 324 kg |
| कर्ब वजन | 335 kg |
| टोटल वेट | 522 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 300 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Fork/132 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Dual Shocks w/ adjustable preload / 75 mm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-130/90-16 Rear :-180/65-16 |
| पहिये का आकार | Front :-406.4 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर ्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- आधार
सुपर चीफ के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
लोकप्रिय इंडियन 2 व्हीलर्स
इंडियन स्काउट बॉबरRs 13,99,000* से शुरू
इंडियन Scout Sixty LimitedRs 13,42,000* से शुरू
इंडियन Super ScoutRs 16,15,000* से शुरू
इंडियन 101 ScoutRs 15,99,000* से शुरू
इंडियन Sport ScoutRs 14,09,000* से शुरू