11 Images
1 Colours
इंडियन स्प्रिंगफील्ड मैरून मैटेलिक
Rs.33,05,316*
*Ex-showroom price in दिल्ली
ईएमआई ₹99,646 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
2024 स्प्रिंगफील्ड मैरून मैटेलिक की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 1890 सीसी |
| टार्क | 171 एनएम |
| माइलेज | 20 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 376 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- ABS Dual Channel
- Riding Modes Sports,Touring,Yes
- Cruise Control
- Adjustable Windshield
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
स्पेक्स और फीचर्स देखें
इंडियन स्प्रिंगफील्ड Maroon Metallic Latest Updates
Indian Springfield Maroon Metallic प्राइस : Delhi में Indian Springfield Maroon Metallic की कीमत 33,05,316 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
Indian Springfield Maroon Metallic कलर्स : यह वेरिएंट 1 कलर्स : Maroon Metallic and Crimson Metallic में उपलब्ध है।
Indian Springfield Maroon Metallic vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप Indian Challenger Limited 112,जिसकी कीमत 46,25,231 रुपए है, Triumph Rocket 3 R, जिसकी प्राइस 26,50,900 रुपए है, और Harley-Davidson Fat Boy STD, जिसकी कीमत 30,89,068 रुपए है, चुन सकते हैं।
इंडियन स्प्रिंगफील्ड मैरून मैटेलिक कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.33,05,316 |
| आर.टी.ओ. | Rs.2,64,425 |
| बाइक इंश्योरेंस | Rs.69,711 |
| delhi में ऑन-रोड कीमत | Rs.36,39,452 |
टॉप वेरिएंट
2024 Indian Springfield कलर्स
मरून मैटेलिक एंड Crimson मैटेलिक
2024 Indian Springfield माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए टेस्ट के अनुसार Indian Springfield Maroon Metallic हर स्थिती में 20 केएमपीएल का माइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 20 kmpl |
इंडियन स्प्रिंगफील्ड मैरून मैटेलिक स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Thunderstroke 116 |
| विस्थापन | 1890 cc |
| अधिकतम टोर्क | 171 Nm @ 3000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | Self Start Only,Remote Start |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-Plate, Assist |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 103.2 mm |
| स्ट्रोक | 113 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Exhaust - Split dual exhaust w/cross-over, Gear Position, Vinyl Seat |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | Sports,Touring,Yes |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Exhaust - Split dual exhaust w/cross-over, Gear Position, Vinyl Seat |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 20 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
