इंडियन स्प्रिंगफील्ड
Rs.41,96,000
एक्स-शोरूम कीमतदिल्ली
ईएमआई ₹1,26,354 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंडियन स्प्रिंगफील्ड प्राइस
भारत में इंडियन स्प्रिंगफील्ड की कीमत 41,96,000 से शुरू होती है और तक जाती है। इंडियन स्प्रिंगफील्ड 1 वेरिएंट में उपलब्ध है
| स्प्रिंगफील्ड Anniversary Gold Pinstriping 20.8 kmpl1890 cc | ₹41,96,000 |
इंडियन स्प्रिंगफील्ड की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 1890 सीसी |
| टार्क | 171 एनएम |
| माइलेज | 20.8 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 375 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- Adjustable Windshield
- Speedometer Analogue
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Analogue
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
इंडियन स्प्रिंगफील्ड comparison with similar बाइक्स
इंडियन स्प्रिंगफील्ड Rs.41,96,000* से शुरू | Rs.29,56,494* से शुरू 2 रिव्यूज | Rs.28,03,000* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.48,49,000* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.37,97,000* से शुरू 3 रिव्यूज | Rs.45,75,000* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.36,12,000* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.42,05,000* से शुरू 2 रिव्यूज | Rs.48,49,000* से शुरू 1 रिव्यूज |
| माइलेज20.8 kmpl | माइलेज20 kmpl | माइलेज18.18 kmpl | माइलेज14 kmpl | माइलेज- | माइलेज16.66 kmpl | माइलेज- | माइलेज- | माइलेज20 kmpl |
| इंजन1890 cc | इंजन1890 cc | इंजन1923 cc | इंजन1834 cc | इंजन1834 cc | इंजन1923 cc | इंजन1768 cc | इंजन1834 cc | इंजन1890 cc |
| पावर - | पावर - | पावर 104.69 PS @ 5020 rpm | पावर - | पावर - | पावर 93.8 PS @ 5250 rpm | पावर - | पावर 127.7 PS | पावर 74 PS @ 5075 rpm |
| उच्चतम गति- | उच्चतम गति115 kmph | उच्चतम गति177 kmph | उच्चतम गति- | उच्चतम गति- | उच्चतम गति177 kmph | उच्चतम गति- | उच्चतम गति- | उच्चतम गति117 kmph |
| टार्क 171 Nm @ 3000 rpm | टार्क 171 Nm @ 3000 rpm | टार्क 168 Nm @ 3000 rpm | टार्क 181.4 Nm @ 3800 rpm | टार्क 181.4 Nm @ 3800 rpm | टार्क 175 Nm @ 3500 rpm | टार्क 178 Nm @ 3800 rpm | टार्क 180.3 Nm @ 3600 rpm | टार्क 171 Nm @ 3000 rpm |
| वजन375 kg | वजन355 kg | वजन315 kg | वजन423 kg | वजन388 kg | वजन387 kg | वजन381 kg | वजन380 kg | वजन412 kg |
| वर्तमान में देखे जा रहे | स्प्रिंगफील्ड vs स्प्रिंगफील्ड डार्क हॉर्स | स्प्रिंगफील्ड vs फैट बॉय | स्प्रिंगफील्ड vs रोडमास्टर डार्क हॉर्स | स्प्रिंगफील्ड vs चैलेंजर डार्क हॉर्स | स् प्रिंगफील्ड vs रोड ग्लाइड | स्प्रिंगफील्ड vs चैलेंजर | स्प्रिंगफील्ड vs चैलेंजर लिमिटेड | स्प्रिंगफील्ड vs रोडमास्टर |
अपना प्रश्न पूछें और 48 घंटों के भीतर जवाब पाएं।
इंडियन स्प्रिंगफील्ड विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air-Cooled Thunderstroke 116 |
| विस्थापन | 1890 cc |
| अधिकतम टोर्क | 171 Nm @ 3000 rpm |
| श ीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-Plate, Assist |
| बोर | 103.2 mm |
| स्ट्रोक | 113 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओड ोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| यात्री पीछे आराम | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | एनालॉग |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | ह ाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| हाईवे का माइलेज | 20.8 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 1080 mm |
| लंबाई | 2583 mm |
| ऊंचाई | 1439 mm |
| ईंधन क्षमता | 20.8 L |
| सैडल हाइट | 660 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 1 42 mm |
| व्हीलबेस | 1701 mm |
| ड्राई वेट | 362 kg |
| कर्ब वजन | 375 kg |
| टोटल वेट | 628 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Fork/119 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Single Shock w/Air adjust / 114mm |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-130/80-17 Rear :-180/60-16 |
| पहिये का आकार | Front :-431.8 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- आधार
इंडियन स्प्रिंगफील्ड Questions & answers
Q) इंडियन स्प्रिंगफील्ड की ऑन-रोड प्राइस कितनी है?
A) Delhi में इंडियन स्प्रिंगफील्ड की ऑन-रोड प्राइस 46,15,370 रुपये से शुरू होती है। ऑन-रोड प्राइस में आरटीओ चार्ज और इंश्योरेंस भी शामिल है।
Q) इंडियन स्प्रिंगफील्ड और इंडियन स्प्रिंगफील्ड डार्क हॉर्स में बेस्ट बाइक कौनसी है?
A) इंडियन स्प्रिंगफील्ड की शुरुआती प्राइस 41,96,000 रुपये एक्स-शोरूम और इंडियन स्प्रिंगफील्ड डार्क हॉर्स की कीमत 41,96,000 लाख रुपये एक्स-शोरूम है।
Q) इंडियन स्प् रिंगफील्ड का इंजन डिस्प्लेसमेंट कितना है?
A) इंडियन स्प्रिंगफील्ड में 1890 cc...
Q) इस बाइक का स्टार्ट टाइप क्या है?
A) इंडियन स्प्रिंगफील्ड एक Self Start Only...
Q) इंडियन स्प्रिंगफील्ड में कौनसे टायर्स लगे हैं ?
A) इंडियन स्प्रिंगफील्ड में Tubeless...
इंडियन स्प्रिंगफील्ड जैसी समान बाइक्स
Rs.32,73,191* से शुरू
Rs.34,36,000* से शुरू
Rs.42,50,000* से शुरू
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ईएमआई कैलकुलेट करें
आपकी मासिक ईएमआई
₹1,26,354ईएमआई एडिट करें
6% ब्याज पर 36 महीनों के लिए गणना की गई
इंडियन स्प्रिंगफील्ड भारत में कीमत
- आस-पास
- लोकप् रिय
| सिटी | शुरुआती ऑन-रोड कीमत |
|---|---|
| साहिबाबाद | Rs.46,94,586* |
| गाज़ियाबाद | Rs.46,94,586* |
| नई दिल्ली | Rs.46,10,666* |
| नोएडा | Rs.46,94,586* |
| Muradnagar | Rs.46,94,586* |
ट्रेंडिंग इंडियन बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
इंडियन स्काउट बॉबरRs 13,99,000* से शुरू
इंडियन Scout Sixty LimitedRs 13,42,000* से शुरू
इंडियन Super ScoutRs 16,15,000* से शुरू
इंडियन 101 ScoutRs 15,99,000* से शुरू
इंडियन Sport ScoutRs 14,09,000* से शुरू
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
