
Indian Chief BS4 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 13 kmpl |
| विस्थापन | 1811 cc |
| इंजन के प्रकार | Thunder Stroke 111 |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम टोर्क | 150 Nm @ 2900 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 20.8 L |
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
Indian Chief BS4 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
Indian Chief BS4 ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
Indian Chief BS4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Thunder Stroke 111 |
| विस्थापन | 1811 cc |
| अधिकतम टोर् क | 150 Nm @ 2900 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| इग्निशन | कीलेस इग्निशन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 101 mm |
| स्ट्रोक | 113 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और ड िजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Crui एसई Control, Keyless Start |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| यात्री पैर आराम | नहीं |
| कैरी हुक | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिप ोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Crui एसई Control, Keyless Start |
| कैरी हुक | नहीं |
| यात्री पैर आराम | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 13 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 1000 mm |
| लंबाई | 2630 mm |
| ऊंचाई | 1176 mm |
| ईंधन क्षमता | 20.8 L |
| सैडल हाइट | 660 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 140 mm |
| व्हीलबेस | 1730 mm |
| ड्राई वेट | 338 kg |
| कर्ब वजन | 352 kg |
| टोटल वेट | 572 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| टायर ब्रांड | Dunlop |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 193 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का स स्पेंशन | Telescopic Fork/119 mm-Cartridge Type |
| पीछे का सस्पेंशन | Single Shock/94 mm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-130/90-16 Rear :-180/65-16 |
| पहिये का आकार | Front :-406.4 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Cast Aluminum F रमे with Integrated Air Box |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
चीफ के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.26,94,000* से शुरू