इंडियन चीफ
Rs.23,52,000*
भारत में अनुमानित कीमत
अपेक्षित लॉन्च तिथि - अभी तक पुष्टि नहीं हुई
अलर्ट सेट करें और जब यह लॉन्च होगा तो हम आपको अपडेट देंगे।
| चीफ एसटीडी 185 kmph1811 cc | ₹23,52,000 |
इंडियन चीफ की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 1811 सीसी |
| टार्क | 150 एनएम |
| कर्ब वजन | 352 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
| ए बी एस | Dual Channel |
- ABS Dual Channel
- Cruise Control
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Digital
- मुख्य स् पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
इंडियन चीफ comparison with similar बाइक्स
इंडियन चीफ Rs.23,52,000* | Rs.24,54,000* से शुरू | Rs.24,03,100* से शुरू | Rs.28,03,000* से शुरू | Rs.18,05,000* से शुरू | Rs.23,52,000* से शुरू | Rs.22,81,633* से शुरू | Rs.25,71,000* से शुरू | Rs.24,33,264* से शुरू |
| माइलेज- | माइलेज- | माइलेज15.15 kmpl | माइलेज18.18 kmpl | माइलेज19.6 kmpl | माइलेज- | माइलेज20 kmpl | माइलेज18.18 kmpl | माइलेज14 kmpl |
| इंजन1811 cc | इंजन1890 cc | इंजन2458 cc | इंजन1923 cc | इंजन1252 cc | इंजन1890 cc | इंजन1890 cc | इंजन1923 cc | इंजन1890 cc |
| पावर - | पावर - | पावर 182 PS @ 7000 rpm | पावर 104.69 PS @ 5020 rpm | पावर 122.3 PS @ 7500 rpm | पावर - | पावर 122 PS | पावर 92.45 PS @ 5020 rpm | पावर 88 PS |
| उच्चतम गति185 kmph | उच्चतम गति- | उच्चतम गति220 kmph | उच्चतम गति177 kmph | उच्चतम गति230 kmph | उच्चतम गति- | उच्चतम गति115 kmph | उच्चतम गति177 kmph | उच्चतम गति185 kmph |
| टार्क 150 Nm @ 2900 rpm | टार्क 156 Nm @ 3300 rpm | टार्क 225 Nm @ 4000 rpm | टार्क 168 Nm @ 3000 rpm | टार्क 125 Nm @ 6000 rpm | टार्क 156 Nm @ 3300 rpm | टार्क 162 Nm @ 3200 rpm | टार्क 156 Nm @ 2750 rpm | टार्क 162 Nm @ 3200 rpm |
| वजन352 kg | वजन335 kg | वजन320 kg | वजन315 kg | वजन228 kg | वजन304 kg | वजन315 kg | वजन326 kg | वजन335 kg |
| वर्तमान में देखे जा रहे | चीफ vs सुपर चीफ डार्क हॉर्स | चीफ vs रॉकेट 3 | चीफ vs फैट बॉय | चीफ vs स्पोर्ट्सटर एस | चीफ vs चीफ डार्क हॉर्स | चीफ vs चीफ बॉबर डार्क हॉर्स | चीफ vs हेरिटेज क्लासिक | चीफ vs सुपर चीफ लिमिटेड |
इंडियन चीफ न्यूज़ और अपडेट्स
इंडियन चीफ कलर्स
इंडियन चीफ is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
स्टील ग्रे
इंडियन चीफ गैलरी
इंडियन चीफ लॉन्च से पहले यूजर व्यू और अपेक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (4)
- सेफ्टी (1)
- लुक (1)
- कम्फर्ट (1)
- पावर (1)
- स्टाइल (1)
- रफ़्तार (1)
- और...
- नई
- Royal enfadRoyal enfat gadi alvar me nahi lekin vala ne me maza ata he or uska 350 aenjin hota he or uske upar bethe vala ne ka maza kuch or he
- All Around Excellent ChoiceThis bike excels in every aspect - style, performance, safety, and comfort. It's an all-around excellent choice that truly stands out.
- very good model.Very nice Indian bike it comes with a very great design.1 1
- Aweseom BikeBig boy toy bike with awesome and premium look with great power and speed.1
इंडियन चीफ विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Thunder Stroke 111 |
| विस्थापन | 1811 cc |
| अधिकतम टोर्क | 150 Nm @ 2900 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| इग्निशन | कीलेस इग्निशन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 101 mm |
| स्ट्रोक | 113 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | बी एस 6 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत् र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Crui एसई Control, Keyless Start |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Crui एसई Control, Keyless Start |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 1000 mm |
| लंबाई | 2630 mm |
| ऊंचाई | 1176 mm |
| ईंधन क्षमता | 20.8 L |
| सैडल हाइट | 660 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 140 mm |
| व्हीलबेस | 1730 mm |
| ड्राई वेट | 338 kg |
| कर्ब वजन | 352 kg |
| टोटल वेट | 572 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| टायर ब्रांड | Dunlop |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 185 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Fork/119 mm-Cartridge Type |
| पीछे का सस्पेंशन | Single Shock/94 mm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-130/90-16 Rear :-180/65-16 |
| पहिये का आकार | Front :-406.4 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Cast Aluminum F रमे with Integrated Air Box |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |

