Discontinued on Mar, 2020
ह्योसंग अक्विला 250
Rs.5,26,000*
Last recorded price in 2020 दिल्ली
| अक्विला 250 अक्विला 250 27 kmpl249 cc DISCONTINUED | ₹5,26,000 |
Explore Similar बाइक्स
रॉयल एनफील्ड सुपर मेटेओर 650Rs.4,02,965* Onwards
रॉयल एनफील्ड शॉटगन 650Rs.3,98,017* Onwards
कीवे वी302सीRs.4,22,000* Onwards
बीएसए गोल्ड स्टारRs.3,21,990* Onwards
कावासाकी एलिमिनेटरRs.6,16,000* Onwards
ह्योसंग अक्विला 250 Key Specs & फीचर
| इंजन | 249 सीसी |
| पावर | 26.57 पीएस |
| टार्क | 21.37 एनएम |
| माइलेज | 27 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 179 Kg |
| ब्रेक्स | Disc |
- LED Tail Light
- Speedometer Analogue
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Analogue
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
Hyosung Aquila 250 कलर्स
Hyosung Aquila 250 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
रेड एंड ब्लैक
ब्लैक
व्हाइट
ह्योसंग अक्विला 250 Gallery
ह्योसंग अक्विला 250 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड2 उपय ोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (2)
- Spare (1)
- कीमत (1)
- कम्फर्ट (1)
- Parts (1)
- Maintenance (1)
- नई
- ExperienceI have been riding the Hyosung Aquila 250. And it's price worth it. But still there's a backdraw which is spares parts and maintenance.... But damn it's crazy..!
- Excellently done good model releasedSuper it is very comfortable bike i have ever seen
- View All ह्योसंग अक्विला 250 Reviews
ह्योसंग अक्विला 250 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 2-Cylinder, 4-Stroke, 8-Valve, Oil Cooled, DOHC |
| विस्थापन | 249 cc |
| अधिकतम टोर्क | 21.37 Nm @ 7000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | ऑयल कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Carry hook | नहीं |
| Underseat storage | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत् र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 27 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूज़र बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 875 mm |
| लंबाई | 2282 mm |
| ऊंचाई | 1096 mm |
| ईंधन क्षमता | 14 L |
| सैडल हाइट | 710 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 155 mm |
| व्हीलबेस | 1515 mm |
| कर्ब वजन | 179 Kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| LED Taillights | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 26.57 P ऐस @ 9500 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Hydraulic Double Shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-110/90-16 Rear :-150/80-15 |
| पहिये का आकार | Front :-406.4 mm,Rear :-381 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What ’s Included
| Vehicle Warranty | 2 Years or 25,000 Km |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
Did you find thi ऐस information helpful?
ह्योसंग अक्विला 250 Brochure
Download the अक्विला 250 brochure for comprehensive details on technical specifications, features, variants, and available colours.
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

