
Hyosung GT650R विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 25 kmpl |
| विस्थापन | 647cc |
| इंजन के प्रकार | DOHC 8 valve water cooled |
| अधिकतम शक्ति | 82hp @ 9000rpm |
| अधिकतम टोर्क | 60.9 Nm/@ 7250rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डबल डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 17 Ltr |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
ह्योसंग जीटी650आर फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| कर्ब वजन | 196 kgs |
| फ्यूल टैंक | 17 Ltr |
ह्योसंग जीटी650आर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प ्रकार | DOHC 8 valve water cooled |
| विस्थापन | 647cc |
| अधिकतम टोर्क | 60.9 Nm/@ 7250rpm |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| क्लच | wet multi plate |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 81.5 mm |
| स्ट्रोक | 65 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.6:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 25 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |