Discontinued on Apr, 2021
ह्योसंग अक्विला जीवी300
Rs.3,00,000*
Last recorded price in 2021 दिल्ली
| अक्विला जीवी300 एसटीडी 275 cc DISCONTINUED | ₹3,00,000 |
Explore Similar बाइक्स
रॉयल एनफील्ड गुरिल्ला 450Rs.2,49,194* Onwards
रॉयल एनफील्ड मेटेओर 350Rs.1,99,189* Onwards
जावा 42 बूबरRs.2,04,950* Onwards
होंडा सीबी350 एच'नेसRs.1,92,700* Onwards
हार्ले-डैविडसन एक्स440Rs.2,34,500* Onwards
होंडा सीबी350Rs.1,97,003* Onwards
हार्ले-डैविडसन X440 TRs.2,79,500* Onwards
जावा पेराकRs.2,19,950* Onwards
ह्योसंग अक्विला जीवी300 Key Specs & फीचर
| इंजन | 275 सीसी |
| पावर | 26 PS |
| टार्क | 23.5 NM |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
| ए बी एस | no |
- Speedometer Analogue
- Odometer Digital
- Fuel gauge
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
ह्योसंग अक्विला जीवी300 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Oil Cooled, DOHC, 75-Degree V-Twin, 8-Valve |
| विस्थापन | 275 cc |
| अधिकतम टोर्क | 23.5 NM @ 7000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूज़र बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 1130 mm |
| लंबाई | 2294 mm |
| ऊंचाई | 875 mm |
| ईंधन क्षमता | 14 Ltrs |
| व्हीलबेस | 1515 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफि केशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 26 bhp @ 8500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
